Планирование. День свадьбы

Паблик «Royal Wedding» ВКонтакте: как создаются лучшие свадьбы

С чего начинаются роскошные свадьбы? С истории любви пары, характеров и невероятных чувств жениха и невесты. Чтобы понять, как из этого рождаются уникальные свадебные концепции, Wedding советует заглянуть в паблик «Royal Wedding» ВКонтакте.

История event-агентства «Royal Wedding» началась в Санкт-Петербурге более 15 лет назад. Сегодня это одно из лучших свадебных агентств страны, которое работает с парами из разных городов и делится стильными идеями для вашего торжества ВКонтакте.

В 2020 году event-агентство «Royal Wedding» стало одним из лучших региональных свадебных проектов по версии премии Wedding Awards. Среди самых известных свадеб бренда: «Между небом и облаками», «Мерцание серебра» с уникальным оформлением площадок и масштабное торжество «Melody of diamonds» на 450 гостей.

«Royal Wedding» отличают роскошные пышные свадьбы, о которых говорят даже спустя годы. Если вы мечтаете о таком торжестве, паблик event-агентства будет вашим верным помощником на каждом этапе подготовки.

Здесь вы найдете примеры реальных свадеб с разным бюджетом, подробное описание того, как организатор и пара ищут свою концепцию, и немного о том, на какие вопросы жених с невестой отвечают на первой встрече с главным представителем event-агентства.

Эксперты агентства станут вашими главными советчиками во время выбора декораций, флористики и инсталляций для места церемонии бракосочетания, а творческая команда подскажет, как создаются необычные сценарии, конкурсы и другие развлечения на свадьбе.

Летом вам особенно пригодятся идеи оформления цветочных тоннелей и арок для бракосочетания, а зимой — идеи романтичных лав-сториз на фоне заснеженного пейзажа. Среди фотоподборок, которыми регулярно делятся админы группы, вы найдете множество стильных идей для украшения площадки, грамотного деления локации на зоны и примеры выездных свадеб.

Если вы находитесь на начальном этапе подготовки, обязательно загляните в видео группы и посмотрите, какими разными бывают свадьбы. Возможно, после этого вы найдете свой стиль и примерно определитесь с цветовой палитрой торжества. Особое внимание стоит уделить флористике. С event-агентством «Royal Wedding» сотрудничают лучшие флористы, поэтому на каждой свадьбе подписчики видят совершенно новые конструкции, цветовые решения и способы оформления цветами арки, фотозон и столов.

Организаторы event-агентства внимательно следят за свадебными трендами, поэтому паблик является неким пособиям по последним тенденциям. Так что у вас будет прекрасная возможность посмотреть, как в реальности смотрятся такие решения, как церемония посреди зеленых лугов вдали от города, зеркальный подиум перед свадебной аркой, лаконичное оформление места церемонии цветами и травами, а также нестандартная иллюминация и контрастные цвета в основе свадебной палитры.