Планирование

Паблик агентства «M2.WEDDING AGENCY» ВКонтакте: ваш свадебный гид

автор

Татьяна Веселова

— Интересное Гороскоп на март

Какой должна быть идеальная свадьба? Бесконечно романтичной, с декором из тысяч роз или стильном мини? Все ответы – в паблике «M2.WEDDING AGENCY» ВКонтакте.

 

Группа одного из лучших свадебных агентств России — это не только красивые цитаты о любви, вдохновляющие видео love story и невесты в роскошных белых платьях, но и советы профи, с чего начать подготовку после помолвки. Админы группы поделятся списком вопросов для подрядчиков, помогут отличить настоящих профессионалов от любителей и выбрать подходящий формат торжества.

 

Благодаря паблику вы научитесь планировать свое время, грамотно расставлять приоритеты, планируя бюджет торжества, и поймете, сколько месяцев нужно закладывать на создание свадьбы мечты.

 

Чтобы представить картину самого важного дня, советуем посмотреть свадьбы агентства «M2.WEDDING AGENCY». На примере проекта «Ты мой свет» вы увидите, какой будет декор свадьбы в классическом стиле, «Electric Love» покажет, как спланировать современное торжество с учетом культурного ДНК пары, а «WeddingClassic» — как не ошибиться при оформлении площадки в белых тонах с добавлением насыщенной зеленой флористики. Кроме этого, у вас будет возможность полюбоваться декором в деталях — эксперты часто выкладывают в группе референсы будущих проектов и backstage-съемки.

 

Еще не определились с локацией? Без паники! Основательница агентства Мария Мешалкина регулярно проводит виртуальные экскурсии по лучшим площадкам Москвы и Подмосковья, а также делится обзорами самых красивых ресторанов и загсов столицы.

 

Вместе с пабликом можно даже попасть на примерку свадебных платьев! Обязательно посмотрите видео с примерок других невест, а еще изучите советы стилистов на стене сообщества. Кроме этого, собрать безупречный образ помогут туториалы по тому, как сочетать классику и аксессуары вроде шляп и кейпов, фотосессии невест в эффектных платьях и обзоры последних трендов свадебной моды.

 

Паблик также пригодится невестам, которые вместо (или вместе) традиционного свадебного платья ищут примеры стильных смокингов, корсетных мини-платьев, как у Корти Кардашьян, лаконичных образов для росписи в загсе и расслабленных для торжества на пляже.

 

Не исключено, что параллельно с выбором платья и аксессуаров на странице вы найдете свою площадку для предсвадебного ужина или локацию для съемки love story — недавно команда агентства поделилась любимыми местами для фотосессии в стиле урбан-шик. Про развлечения тоже не забыли — на стене вас ждут креативные идеи для проведения девичника: мастер-класс по изготовлению косметики, съемки мини-фильма и создание собственной арт-инсталляции.