Планирование. День свадьбы

Гороскоп на февраль: астрологический прогноз для всех знаков зодиаков

Астролог Лизавета Золотых рассказывает, каким будет год для представителей каждого из знаков зодиака. А здесь можно прочесть гороскоп на январь. 

Овны

У Овнов в феврале все хорошо, постарайтесь стать хотя бы на время более партнерскими – это важно. Установите диалог, пообщайтесь с любимыми людьми, спросите, чего они хотят.

Тельцы

Не бойтесь вводить в вашу жизнь новое, не будьте такими фиксированными. Попробуйте на все отвечать жизни «Да», пусть это будет ваш девиз на этот месяц.

Близнецы

Хороший месяц для реализации задуманного. Действуйте! Будьте целенаправлены, не прыгайте с места на место. Поверхностность в делах может увести вас от самого главного. Соблюдайте баланс – не закапывайтесь в деталях и не прыгайте по верхам.

Рак

Довольно непростой месяц для Раков, задача четко стоять на ногах, любые сомнения и метания могут выбить вас из колеи. Продумайте вашу стратегию жизни. От умения выстроить логику жизни зависит реализация ваших долгосрочных планов. Подумайте над расстановкой целей.

Лев

Месяц не несет никаких ярких перемен, наоборот, постарайтесь укрепиться, зафиксироваться в том качестве, в котором вы сейчас находитесь. Целый ряд планет делает оппозицию к вашему знаку, поэтому месяц нельзя назвать легким. Двигайтесь вперед, не торопите события. Высока вероятность неразумных трат. Совершая покупку, задумайтесь – не переплачиваете ли вы?

Дева

Хороший месяц для представителей этого знака. Постарайтесь не увязнуть в деталях, а, наоборот, посмотрите на вашу ситуацию со стороны, абстрагируясь от мелочей повседневности. Взгляните на вашу жизнь глобально в рамках общей концепции бытия.

Весы

Реализуйте задуманное, действуя с единомышленниками, привлекайте в вашу жизнь друзей. Отличный месяц для налаживания контактов и связей, возобновления отношений со старыми знакомыми.

Скорпион

Февраль используйте как точку для старта. В вас заложено большое количество энергии и все, что не реализуется созидательно – идет на разрушение. Подумайте, как вы раскроете ваш потенциал в этом месяце?

Стрелец

Довольно нейтральный месяц для вас, не несущий серьезных перемен. Работая над проектом под названием «ваша жизнь», не упускайте значимых моментов, выстраивайте логику рассуждений, продумывайте действия более приземленно. Сейчас для вас наступает хорошее время для того, чтобы продумать детали.

Козерог

Значимый и продуктивный месяц для вас, несущий большое количество перспектив. Целый ряд планет ходит по знаку Козерога и открывает для вас большие возможности. Реализуйте все намеченное. Энергии и сил у вас точно хватит.

Водолей

Это ваш месяц! Если вы хотите сделать резкий рывок вперед в любой из сфер вашей жизни – действуйте и не останавливайтесь, вовлекайте других людей, будьте динамичны и максимально продуктивны, не останавливайтесь на достигнутом.

Рыбы

Наступило ваше время. Юпитер – планета удачи – движется по вашему знаку и раскрывает большие перспективы. Повышен энтузиазм, ощущение достаточного количества энергии для реализации планов. Если вы не могли раньше решиться на какие-то действия, время пришло!