Планирование. День свадьбы

Гороскоп на январь 2022 года: астрологический прогноз для всех знаков зодиака

Астролог Лизавета Золотых рассказывает, каким будет месяц для представителей каждого из знаков зодиака.

Овен

Отдохните в январе хорошо, потому что вас ждёт насыщенный и динамичный год, особенно первая его половина. Юпитер входит в ваш знак и придётся осваивать масштабные проекты.

Телец

Планета Уран идёт по Тельцу и вас по-прежнему лихорадит, но в этом году степень турбулентности будет ниже. Январь даёт возможность раскачаться, именно это вам и нужно, чтобы войти в колею нового года.

Близнец

Постарайтесь наполнить этот месяц продуктивной динамикой. Сходите в те места, где вы ещё не были с приятными для вас людьми. Старайтесь заменить количество информации качеством. Ваша задача научиться быть целенаправленным в этом году.

Рак

Побудьте дома, в кругу семьи, наполнитесь уютом – это для вас по-настоящему важно. Это необходимо для того, чтобы после Новогодних праздников выйти с заряженной батарейкой, ведь даже самый лучший телефон не будет работать, если в нём разряжен аккумулятор.

Лев

Наслаждайтесь праздничными выходными, это ваша время, когда вы можете показать себя во всей красе. Праздники, подарки, новогодние вечеринки по-настоящему заряжают вас и дают энергию для свершения новых дел.


Дева

Отмечая праздники, не забывайте о своём здоровье. Вы чувствуете удовлетворение от жизни только тогда, когда вы максимально удовлетворены, когда ваш КПД высок, тогда и самочувствие на высоте. Не сидите на месте, становитесь каждый день лучше и занимайтесь тем, что приносит вам удовольствие и радость.

Весы

Весь январь вы будете чувствовать напряжение, вместо ожидаемой лёгкости. Проанализируйте, в чём корень ваших переживаний и попытайтесь устранить. К концу января ситуация станет разряжаться, а вы поймёте, что половина ваших тревог была надумана.

Скорпион

Даже на Новогодних праздниках не переставайте трансформироваться. Смотрите психологические фильмы, читайте книги по личностному росту, настраивайтесь на позитивное мышление. Но помните! Не прожив грусть, печаль, сложно ощутить радость и счастье. Только прожив все этажи эмоций, человек живёт наполненно.

Стрелец

Ваш оптимизм и активность заряжает всех вокруг и наполняет радостью. В холодные зимние месяцы это так необходимо, к вам тянутся люди. Январь является стартом для начала новых дел, которые будут реализовываться благодаря новым знакомствам.

Козерог

Начиная с января, стабильность не будет верным спутником в этом году, именно потому, что по Козерогу уже длительное время идёт Плутон. Всем людям надо обновляться, идти в перемены, ведь это лекарство от застоя. Избавляясь от старого, в вашу жизнь приходит новое. Обратите перемены себе на пользу.

Водолей

В душе много противоречий, хочется всего нового, а жизнь предоставляет старые формы реализации себя. В этом году, начиная с января, вы должны найти баланс между старым и новым. Посоветуйтесь с друзьями, ищите ответы в окружающей среде и у вас всё получится.

Рыбы

Вас ждёт много насыщенных событий в январе, так как Юпитер ходит по вашему знаку, очень важно сохранять спокойствие, избегать эмоциональных качелей. Подумайте, сколько жизненных сил вы тратите на переживание многих эмоций. Постарайтесь в январе находиться в ресурсе и заряжать вашу батарейку для следующих событий в году.