Планирование. День свадьбы

Идеи для зимнего торжества: паблик ВКонтакте «Свадьба от А до Я»

Самое популярное время для свадеб – лето. Поэтому зимние свадьбы всегда воспринимаются как нечто необычное и сказочное. Собрать мудборд для такого торжества всегда непросто. Вот почему Wedding советует сразу после предложения подписаться на паблик «Свадьба от А до Я» ВКонтакте.

Подписчики называют сообщество свадебной энциклопедией. Здесь масса идей для вдохновения и полезных лайфхаков, с которыми легко спланировать свадьбу самостоятельно. На паблик «Свадьба от А до Я» подписано почти 100 тысяч человек. Большинство заходит сюда не только из-за атмосферных фотоподборок в ленте, но и чтобы взять контакты проверенных ведущих, видеографов, флористов и других подрядчиков. Админы «Свадьбы от А до Я» также делятся видеовизитками артистов, а в комментариях и обсуждениях можно почитать про то, как другие невесты готовились к свадьбе, выбирали команду помощников и придумывали сценарий торжества.

Подписаться на паблик определенно стоит до похода по свадебным салонам – на стене постоянно появляются фотографии роскошных и лаконичных образов, варианты нарядов для росписи в загсе и подборки платьев в нестандартных оттенках: изумрудном, темно-синем, черном, розовом. Также в ленте вы увидите модную свадебную обувь, подсказки по выбору нижнего белья под платье невесты и различные варианты причесок на длинные и средние волосы.

В паблике «Свадьба от А до Я» вы увидите, как популярные тренды вроде ярких пледов на зимней свадьбе и микса из разных свадебных стилей смотрятся на реальных торжествах. А еще взвесите все «за» и «против», прежде чем выбрать неординарную концепцию в стиле «Игры престолов».

Парам, которые планируют зимнюю свадьбу, пригодятся подборки с оформлением площадки и банкетных столов в сезонном стиле, варианты стильных фотозон и президиума молодоженов. А еще админы паблика напоминают, что свадебный торт и сладкий стол зимой тоже могут быть аутентичными: в морозных, синих и красно-белых оттенках, новогоднем стиле, с добавлением декора в виде еловых веточек, шишек и лесных обитателей. Так что не забудьте сохранить себе несколько лучших снимков перед встречей с кондитером.

Здесь же можно посмотреть варианты стильного зимнего маникюра для невест и аксессуаров, которыми можно дополнить свадебное платье в холодное время года. Кроме этого, сейчас для зимних невест админы выкладывают идеи букетов и бутоньерок в холодных и приглушенных оттенках – все в рамках актуальных трендов 2022 года.

Если вы еще не определились с плейлистом для свадьбы, загляните в аудиозаписи группы. В этом разделе более 800 романтичных и танцевальных треков для создания праздничного настроения перед самым важным днем и для ключевых моментов на свадьбе:

  • Более 60 треков для первого танца жениха и невесты;
  • Около 40 треков для бросания подвязки и букета;
  • Композиции для выездной регистрации;
  • Утренних сборов невесты и жениха;
  • Welcome;
  • Дискотеки;
  • Танца невесты с отцом;
  • Танца жениха с матерью;
  • И просто мелодичная фоновая музыка для заполнения пауз на вечеринке.

А чтобы проверить, что вы точно ничего не забыли перед свадьбой, зайдите в рубрику «Статьи». В ней вы найдете чек-листы, варианты актуальных свадебных палитр, обзоры последних модных тенденций, идеи для девичника и мальчишника, подсказки по оформлению gift-боксов для гостей и несколько подробных гидов для подготовки к свадьбе.