Планирование. День свадьбы

Лучшая ведущая: топ-10 по версии Wedding Awards 2020

Бесконечно харизматичные, веселые и романтичные – эти ведущие чувствуют любовь и умеют создавать романтику на свадьбах как никто другой. Рассказываем, кто получил главную награду в номинации «Лучшая ведущая» и просто покорил сердца пар в прошлом году.

Натали Веда

С большим отрывом в этом году победила Натали Веда – самая стильная и титулованная ведущая России. Натали известна по всей стране как мотивационный оратор и автор уникального курса по технике речи. В ее портфолио огромное количество мероприятий со звездами (от Регины Тодоренко до Басты и Глюкозы), а также интернациональные свадьбы и вечеринки разного формата: девичники, мальчишники и эффектные предложения руки и сердца.

https://www.instagram.com/nataliveda/

Анжелика Ворона

Какая задача стоит перед ведущей в день свадьбы? Прочувствовать настроение пары и передать его гостям, как это делает финалистка Wedding Awards 2020 Анжелика Ворона. Даже если свадьба необычного формата и даже если она проходит в режиме online. Кроме zoom-свадеб и международных праздников у ведущей есть еще одна фишка – по желанию пары она может быть церемониймейстером на свадьбе.

https://www.instagram.com/anzhelika.vorona/

Наиля Хабибуллина

Ведущая, церемониймейстер и финалистка главной свадебной премии, которая вкладывает душу в каждый праздник. Наиля проживает день свадьбы вместе с молодоженами и умеет сделать его уютным и комфортным для всех без исключения. Еще пары любят ведущую, потому что она умеет задействовать всех гостей, включая родителей, бабушек и дедушек.

https://www.instagram.com/bravonailya/

Анна Талышева

Открывает шорт-лист show woman Анна Талышева. Она ведет свадьбы так, чтобы в них сочетались романтика и драйв, традиции и модные тенденции. Никаких затянутых речей и скучных конкурсов. На свадьбах ведущей все в лучших традициях голливудских фильмов: фееричные тосты, флешмобы, безудержные танцы и, конечно, любовь.

https://www.instagram.com/anechkatalysheva/

Анна Одыванова

«Женю раз и навсегда» – с таким девизом проводит свадьбы Анна Одыванова (шорт-лист Wedding Awards 2020). Анна сама пишет сценарии свадеб и знает, как организовать праздник с учетом всех требований пары. Творчество и поиск новых идей, а не шаблонные конкурсы – вот залог популярности ведущей.

https://www.instagram.com/13odyvan/

Злата Жукова

Участница Wedding Awards 2020 и просто «взывоопасная ведущая». Эрудированная, стильная, а еще раскрепощенная и с искрометным чувством юмора. Она не побоится пригласить на танцпол даже серьезных гостей и реализовать самые смелые идеи жениха и невесты. Ну и немного о востребованности ведущей. Цифры говорят сами за себя: 250 свадеб и 73 выездных регистрации за шесть лет работы в свадебной индустрии.

https://www.instagram.com/zlatawedding/

Анастасия Юнисова

Когда на свадьбе гости из разных стран, выход один – найти ведущую со свободным владением иностранным языком. А еще важно, чтобы она была душевной, интеллигентной и смогла найти подход к каждому гостю. Все эти качества сочетаются в Анастасии Юнисовой, которая занимает седьмую строчку в топ-10 лучших ведущих по версии Wedding Awards 2020.

https://www.instagram.com/anastasia_unisova/

Оксана Цыпалова

Свадебный организатор и самая популярная ведущая из Читы, а также резидент клуба Show woman Russia. Она не только проведет свадьбу на высшем уровне, но и спасет в случае форс-мажора прямо как героиня Джей Ло в фильме «Свадебный переполох». Самая заботливая и лучезарная ведущая страны с индивидуальным подходом к каждой паре.

https://www.instagram.com/oksana_tsipalova_wedding/

Дуэт «Окей»

Далеко не каждая ведущая справится с сотней гостей, а вот творческий дуэт – вполне. Совершенно непохожие, но при этом зажигательные и веселые, как главные герои вашего любимого комедийного фильма. Вот уже пять лет они придумывают уникальные сценарии и просто отправляют в нокаут тех, кто ведет праздники по старым шаблонам.

https://www.instagram.com/dyet_ok/

Елена Куркова

Свадьба в пандемию со своей кавер-группой? Запросто! Выездная свадьба? Конечно! Лучезарной ведущей Елене Курковой любая задача по плечу. Она не только вошла в топ-10 ведущих по версии Wedding Awards 2020, но и получила главный приз на Wedding Awards Приволжье. В чем ее секрет? Елена не боится экспериментировать и умеет создавать по-настоящему элегантные свадьбы с нотками юмора и непредсказуемости.

https://www.instagram.com/kurok13/

Текст: Татьяна Веселова.

Фото: пресс-материалы.