Планирование. День свадьбы

Wedding Awards 2020: 10 лучших ведущих

Жених и невеста, безусловно, главные герои свадебного дня. Но есть еще один не менее значимый персонаж, от которого зависит, как пройдет ваш самый важный день. Рассказываем о лучших ведущих этого года, получивших заветную награду Wedding Awards 2020.

Стас Зубков

Победитель Wedding Awards 2020 и, пожалуй, самый позитивный ведущий страны с пятнадцатилетним стажем работы в свадебной индустрии. Он виртуозно сгладит любой неловкий момент, рассмешит кого угодно и выведет на танцпол даже самых серьезных гостей. Одним словом, идеальный ведущий для тех, кому нравятся юмор, непринужденность и формат Stand-up comedy.

@staszubkov.tv

Роман Клячкин

Еще один победитель премии. Роман Клячкин – участник шоу «Убойной ночи» и «Смех без правил» на телеканале ТНТ. Такой ведущий знает, как рассмешить гостей и при этом провести свадьбу динамично и без неловких пауз. А еще творчески подойдет к планированию развлекательной программы.

@romanklyachkin

Дмитрий Сократилин

Этого ведущего выбирают самые известные пары. Например, T-killah и Мария Белова. Ему под силу любой формат: от стильного торжества с размахом до безбашенной вечеринки c танцами до рассвета. Так что определенно стоит рассмотреть этого ведущего не только для самой свадьбы, но и если планируете совместный девичник и мальчишник.

@sokratilin

Дуэт Вадим Коробков и Стас Зубков

Творческий тандем, который покорил соцсети смешными видеороликами и уникальным подходом к проведению свадеб. Харизматичные ведущие выступают на Stand Up-шоу, сами пишут сценарии к свадьбам и славятся умением импровизировать, если вдруг что-то пойдет не по плану. Дуэт, с которым свадьба точно будет в надежных руках.

@staszubkov.tv

@vadimkorobkov

Дуэт Митя Горький и Сергей Скачков

Возглавляют шорт-лист Митя Горький и Сергей Скачков. Стильные ведущие, которые проведут свадьбу на одном дыхании, даже если в сценарии не будет конкурсов и стандартных развлечений. За это комедийный дуэт особенно полюбился парам в период пандемии, когда на свадьбах действовали ограничительные меры и гостей было не так много.

@mityagorky

@skachkovsergey

Егор Григорьев

С появлением тренда на свадьбы в zoom-формате женихи и невесты стали активно искать ведущих, которые бы справились с проведением праздника в режиме online. Егор Григорьев – один из таких ценных кадров. Его портфолио говорит само за себя: 13 лет работы в свадебной индустрии, более 700 проведенных свадеб и владение английским, чтобы свободно общаться с гостями из разных стран.

@grigorev_egor

Митя Горький

Участник дуэта «Скачков и Горький», который может провести любое мероприятие сольно. Лучший ведущий по версии Wedding Awards Юг. Митя ведет свадьбы не только в своем регионе, но и по всей России. Так что если планируете выездную свадьбу (или торжество в Москве), этот остроумный, интеллигентный и веселый ведущий вам точно понравится.

@mityagorky

Александр Маркелов

Масштабная свадьба требует серьезного ведущего. За десять лет в свадебной индустрии Александр Маркелов покорил сердца 431 пары, включая руководство Яндекс.Такси, Авто.Ру и РЖД. При этом ведущий с вниманием относится к каждому гостю, даже если на свадьбе их очень много, ведь его девиз: «В работе любовь к людям прежде всего».

@markelov

Руслан Исмаилов

Два года подряд Руслан Исмаилов попадает в десятку лучших ведущих страны по версии Wedding Awards. Он – один из самых востребованных на юге, его выбирают крупные бизнесмены и знаменитости. Визитная карточка Руслана – стильные роскошные свадьбы и слаженная работа с организатором свадеб.

@ruslanismailov

Александр Пастухов

Обаятельный ведущий, который располагает к себе с первой фразы. Специализируется не только на свадьбах в России, но и за рубежом. Владеет английским и не чувствует языкового барьера с иностранными гостями. Кроме этого у Александра есть своя команда (дизайнер и диджей), которая также работает на интернациональных свадьбах.

@aleksandr_pastukhov

Текст: Татьяна Веселова. 

Фото: пресс-материалы, Instagram.