День Свадьбы / Планирование
Wedding Awards 2020: результаты премии. Часть I

Wedding Awards 2020: результаты премии. Часть I

Публикуем первую часть результатов премии Wedding Awards 2020 с указанием баллов. 

Здесь вы можете найти все фотографии с премии Wedding Awards 2020, здесь – полный список победителей. 

ЛУЧШИЙ ЦЕРЕМОНИЙМЕЙСТЕР


ПОБЕДИТЕЛЬ

Алексей Салов @salovpro – 8,25

ФИНАЛИСТЫ
Анжелика Ворона @anzhelika.vorona – 8,24
Ilona Jilova @ilonajilova – 7,57

Татьяна Корниенко @tati_kornienko_wedding – 7,57

ШОРТ ЛИСТ
Наиля Хабибуллина @bravonailya – 7,48

Дарья Зиневич @zinevich_wedding – 7,37

Мэл Хаджиев @mel_hadzhiev – 7,32

УЧАСТНИКИ

Ольга Сотникова – 7,30

Артем Демихов – 7,11

Александра Лифанова – 7,09

Ольга Парфенова – 7,08

Анна Чаиндай – 7,07

Денис Козлов – 6,97

Алексей Малыгин – 6,93

Дмитрий Фурсов – 6,91

Оксана Цыпалова – 6,42

Юлия Смелых – 5,70

ЛУЧШАЯ СВАДЕБНАЯ ВЕДУЩАЯ


ПОБЕДИТЕЛЬ

Наталья Веда @nataliveda – 9,25

ФИНАЛИСТЫ
Анжелика Ворона @anzhelika.vorona – 7,82
Наиля Хабибуллина @bravonailya – 7,19

ШОРТ ЛИСТ
Анна Талышева @anechkatalysheva – 7,13

Анна Одыванова @13odyvan – 7,04

УЧАСТНИКИ

Злата Жукова – 6,13

Анастасия Юнисова – 5,86

Оксана Цыпалова – 5,47

Дуэт Окей – 5,02

Елена Куркова – 4,93

Рада Шленская – 4,53



ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ВЕДУЩИЙ


ПОБЕДИТЕЛИ

Стас Зубков @staszubkov.tv – 8,54

Роман Клячкин @romanklyachkin – 8,54

ФИНАЛИСТЫ:
Дмитрий Сократилин @sokratilin – 8,01

Дуэт Вадим Коробков и Стас Зубков @staszubkov.tv@vadimkorobkov – 7,94


ШОРТ ЛИСТ

Дуэт Митя Горький и Сергей Скачков @mityagorky@skachkovsergey – 7,43
Егор Григорьев @grigorev_egor – 7,29

Митя Горький @mityagorky – 7,28

Александр Маркелов @markelov – 7,27
Руслан Исмаилов @ruslanismailov – 7,26
Александр Пастухов @aleksandr_pastukhov – 7,25


УЧАСТНИКИ

Артем Маслов – 7,20

Андрей Пределин – 7,08

Артем Демихов – 6,89

Эд Мацаберидзе – 6,82

Владимир Сапунов – 6,80

Алексей Малыгин – 6,77

Мэл Хаджиев – 6,75

Василий Сорокин – 6,73

Олег Светашев – 6,69

Сергей Беликов – 6,67

Сергей Зайцев – 6,66

Илья Григоров – 6,61

Роберт Жу – 6,57

Виталий Бо Валигура – 6,57

Андрей Меламед – 6,54

Руслан Горяев – 6,46

Евгений Карамышев – 6,41

Павел Брасалин – 6,40

Роман Старостенков – 6,32

Роман Кукуруза – 6,14

Безлюдный ведущий – 6,06

Константин Маласаев – 6,05

Никита Бедретдинов – 6,04

Илья Шпак – 5,92

Кирилл Карпов – 5,90

Александр Александров – 5,76

Владимир Ефимец – 4,92

Иван Ковалев – 4,75

ЛУЧШИЙ EVENT ДИДЖЕЙ

ПОБЕДИТЕЛЬ
@kosteleshev – 8,77

ФИНАЛИСТЫ
@djalexfresh – 8,56

@djdumchenkov – 7,99

@skopin_dmitry – 7,93

ШОРТ ЛИСТ
@ustus – 7,83

@djreshetnikov – 7,42
@antoshakalinin – 7,39

УЧАСТНИКИ

Виталий Колганов – 7,27

Nik Mc – 7,26

Алексей Плющик – 6,67

Pankratov – 6,33

Ярослав Яснев – 6,27

Поделиться: