Планирование. День свадьбы

Гороскоп: как ретроградный Меркурий влияет на секс

Периоды ретроградного Меркурия всегда влияют на любовь и отношения. Этим летом Меркурий будет ретроградным с 18 июня по 12 июля. Wedding рассказывает, как это отразится на сексуальной жизни разных знаков зодиака. А здесь вы можете прочесть гороскоп на июнь, а здесь узнать о подготовке к свадьбе во время ретроградного Меркурия. 

Овен

Для Овнов время ретроградного Меркурия – очень неоднозначное. С одной стороны, они могут стать вспыльчивыми, с другой – страстными. В глазах противоположного пола вы будете особенно сексуальны, но повышенная требовательность к партнеру может привести к крупным ссорам. Старайтесь закрывать глаза на неприятные мелочи и чаще наслаждайтесь романтикой.

Телец

Медлительные и расчетливые Тельцы летом будут чувствовать неустойчивость отношений. Поэтому залог хорошего секса для представителей этого знака – долгий флирт, постоянные признания в любви и ощущение безопасности. Больше общайтесь и доверяйте своему партнеру, чтобы избежать конфликтов.

Близнецы

Близнецы не выносят однообразия, а под влиянием Меркурия они непременно захотят попробовать что-то новое. Например, заняться любовью в непривычном месте или изучить камасутру. Но в поисках острых ощущений не забывайте о том, чего хочет партнер. Есть риск потерять тонкую связь, которую вы долго налаживали.

Рак

Представители этого знака рискуют стать очень влюбчивыми. Не позволяйте нахлынувшим чувствам разрушить вашу идиллию и полностью сосредоточьтесь на партнере. В сексе эмоции будут брать верх над логикой, поэтому вам наверняка найдется чем удивить жениха. Еще один бонус – сверхчувствительность, которая поможет вам узнать любимого с новой стороны.

Лев

Во время ретроградного Меркурия даже уверенные в себе Львы могут стать рассеянными и робкими. Чтобы не усложнять отношения, позвольте партнеру быть главным. Как в быту, так и в сексе. Не пытайтесь пересилить себя и не контролируйте весь процесс от и до. Все, что вам нужно в этот период, чтобы вызвать безграничное восхищение партнера – просто надеть эротичное белье и быть собой.

Дева

Родившиеся под знаком Девы могут неожиданно столкнуться с большими переменами на сексуальным фронте. Возможно, партнер предложит попробовать то, что кажется вам безумным. Или вы решите осуществить свою давнюю эротическую фантазию. В любом случае, ретро-Меркурий научит играть по новым правилам, и вам они точно понравятся.

Весы

В июне-июле врожденный артистизм Весов проявит всю свою силу. Они станут настоящей загадкой для партнера, так как каждый раз будут играть новую роль. Надо сказать, что такая перемена пойдет Весам на руку. Партнер снова увидит в вас те качества, которые возбуждают его больше всего. А вы получите удовольствие от самого процесса игры.

Скорпион

Скорпионам, как и Овнам, покровительствует Марс. Под влиянием ретроградного Меркурия такая ситуация усиливает агрессивность, но добавляет искру в сексуальные отношения. Чтобы обуздать вашу страсть, партнеру придется проявить фантазию. А вы, в свою очередь, будете готовы к любым экспериментам, чтобы разнообразить серые будни.

Стрелец

Ретроградный Меркурий будет в тягость не столько самому Стрельцу, сколько его партнеру. Под действием планеты Стрелец будет стремиться выйти в люди. Повышенная общительность и привлекательность Стрельца может стать причиной ревности партнера. Чтобы сохранить гармонию интимных отношений, поставьте любимого на первое место. И постоянно подтверждайте свои чувства словами и действиями.

Козерог

Для Козерога время ретроградного Меркурия – это период своенравного поведения. Представители этого знака станут весьма строптивыми и требовательными в сексе. Хотя здоровый эгоизм поможет вам повысить самооценку, невнимание к партнеру может все испортить. Старайтесь найти баланс между своими и его желаниями.

Водолей

Кому везет во время ретроградного Меркурия, так это Водолею. Вас все любят, а партнер в буквальном смысле не может от вас оторваться. Этим летом водолеи вспомнят, что такое бурный роман и будут поглощены отношениями. Даже ваша легкомысленность не испортит романтики. Поддайтесь этому порыву, чтобы еще раз убедиться в гармоничности вашего союза.

Рыбы

Таинственные Рыбы летом будут вынуждены покинуть мир иллюзий и трезво оценить свои отношения. Меркурий научит вас не только доверять интуиции, но и не боятся говорить о своих потребностях партнеру. Сейчас самое подходящее время, чтобы открыто сказать любимому, что вам нравится в постели, а к чему вы пока не готовы. Только тогда секс будет соответствовать ожиданиям.

Автор: Татьяна Веселова. 

Фото: Jordan Voth.