Планирование. День свадьбы

Свадьба в России: 5 вариантов для торжества, где можно почувствовать себя за границей

Если из-за пандемии вы вынуждены перенести свадьбу из Европы в Россию, то можете не сомневаться  здесь тоже есть интересные локации, где можно провести торжество. Предлагаем вам альтернативные варианты проведения свадьбы в России, где вы сможете почувствовать себя как в Европе, предложенные свадебным агентством «Небо & Звезды».

Загородная резиденция

Чем хороша загородная резиденция? Как правило, подобные локации находятся в заповедной (или хотя бы в закрытой) зоне. Всегда есть довольно много живописных мест для выездной регистрации и времяпровождения. Удобно, что вы можете здесь же провести утро невесты, разместить гостей и остановиться сами после длинного свадебного дня. К тому же, такие локации предусматривают проведение второго дня свадьбы.

Ресторан у озера

Водная гладь настроит на правильный романтичный лад. Для свадебной церемонии чаще всего отведена специальная площадка у воды. Само торжество можно провести как в одном из залов ресторана (как правило, основной зал предназначен под масштабное торжество, другой зал  для более камерных мероприятий), так и на террасе. Многие подобные места оборудованы специальной летней зоной и бассейном, где можно организовать, например, девичник. 

Бутик-отель

Выбирайте бутик-отель, если хотите с комфортом разместить гостей или запланировали торжество на несколько дней. Обращайте внимание на вместимость основного зала, количество номеров и интерьер, который впишется в концепцию вашей свадьбы.

Дворец

Дворец  отличное место для тех, кто мечтает о сказочном торжестве. В таких локациях всегда будет много живописных точек, в которых можно сделать красивые фотографии  открытые террасы, виды на озеро или парк, круговой обзор. Практически всегда, дворец окружен парком, где можно провести красивую выездную регистрацию. И вы, и гости останетесь довольны! 

Панорамный ресторан

Отличным выбором для летней свадьбы станет панорамная терраса ресторана. Особенно много подобных мест в Подмосковье. Многие загородные рестораны предлагают возможность провести выездную регистрацию.

Автор: Екатерина Воронцова.

Фото: пресс-материалы, архив.