Планирование. День свадьбы

SDE клип: зачем вам нужно свадебное видео

Свадебное видео — красивое воспоминание о церемонии, ставшее уже привычным ее атрибутом. Если хотите удивить гостей чем-то неожиданным — подумайте насчет SDE ролика. Он расшифровывается как «same day edit», то есть видео, снятое в день свадьбы в смонтированное в течение дня. Можно назвать его express-видео. Рассказываем подробнее, почему стоит присмотреться к этой идее. 

 

 

SDE клип может стать частью программы

 

Клип снимается и монтируется в тот же день, что и свадьба. Поэтому он может стать одним из развлечений во время праздничного застолья. Свадебный клип можно показать на большом экране во время ужина, чтобы еще раз насладиться моментами прошедшего дня. 

 

С ним вы не пропустите самое важное на свадьбе

 

Но это не только демонстрация на банкете готового клипа, для вас это возможность увидеть те моменты, которые вы, возможно, пропустили. Например, как прошло утро жениха — ведь клип снимается с самого утра.  

 

Вы можете посмотреть на себя со стороны

 

Также это отличная возможность немного полюбоваться собой. Знаем, звучит немного нарциссично, но вы этого заслужили. Тем более как можно не любоваться собой в таком прекрасном платье, которое вы так долго искали? Уверены, гости разделят это любование с вами. 

 

Это «оживший» свадебный альбом

 

Иногда при просмотре свадебного фотоальбома возникает досадное чувство, что нельзя посмотреть, а что было после этой фотографии. SDE ролик как раз позволяет «оживить» тот день, сохраняет в памяти все тосты и пожелания, смех и слезы радости, клятвы молодоженов и их первый свадебный танец. 

 

Ролик можно будет показывать детям

 

Большую ценность этот ролик будет иметь не столько для свидетелей торжества, сколько для тех, кто на нем не был — для будущих детей молодоженов. Это отличная возможность для них почти вживую увидеть, как прошла свадьбы папы и мамы. 

 

… и пересматривать его на годовщинах

 

Уверены, за время семейной жизни у вас появится немало новых друзей, с которыми вы не были знакомы на момент свадьбы. И, конечно, они станут желанными гостями во время ваших семейных застолий, например, на годовщинах свадьбы. Как показать им ваш свадебную церемонию во всех подробностях? Правильно, с помощью SDE ролика, который придется как нельзя кстати. 

 

С SDE роликом вы будете в тренде

 

Для тех, кто всегда идет в ногу со временем, важно подхватывать свадебные идеи и традиции. SDE ролик – это относительно новое веяние в свадебной индустрии, которое уже успело стать трендом.

 

SDE ролик как сюрприз для гостей

 

Хотите удивить гостей? Тогда обязательно запланируйте просмотр ролика в день свадьбы. Уверены, эмоции гостей, которые не знают о сюрпризе, будут незабываемы! Главное – не анонсировать просмотр свадебного видео заранее.

 

Фото: Любовь Чуляева.