Планирование. День свадьбы

Самые романтичные звездные предложения руки и сердца: история 7 пар

Многим знаменитостям, несмотря на статус мировых звезд, удается сохранять личную жизнь в тайне. Но со временем под натиском фанатов они все-таки рассказывают некоторые подробности семейной жизни. Например, самые волнующие детали —  как им сделали предложение руки и сердца. Wedding собрал 7 таких историй, после которых начинаешь верить в настоящую любовь.

 

Канье Уэст и Ким Кардашьян

Ð?аÑ?Ñ?инки по запÑ?оÑ?Ñ? kanye west and kim kardashian wedding

Ким и Канье, пожалуй, одна из самых популярных и крепких пар среди современных звезд — они воспитывают четверых детей и не забывают ходить на романтические свидания. Канье, как один из самых популярных рэп-исполнителей, сделал предложение Ким в формате шоу. Оно прошло в день 33-летия. Канье позвал всех ее родных и друзей, арендовал спортивный стадион и преподнес ей кольцо от Лоррейн Шварц.

 

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Ð?аÑ?Ñ?инки по запÑ?оÑ?Ñ? prince william and kate middleton wedding

За отношениями принца Уильма и Кейт Миддлтон, кажется, наблюдали все. И с нетерпением ждали, когда же принц решится на следующий шаг. Британские таблоиды даже прозвали Кейт Waity Keity (ждущая Кейт), но любовь в итоге победила и герцоги Кембриджские воспитывают уже четырех наследников. А предложение Уильям сделал во время путешествия пары по Африке, когда они наблюдали за дикой природой.

 

Мэттью МакКонахи и Камила Алвес

Голливудский актер Мэттью Макконахи как звезда самых популярных ромкомов  нулевых не мог обойтись без романтики и в личной жизни. Предложение своей возлюбленной Камиле он сделал в канун Рождества. Актер подарил возлюбленной несколько подарков, а в самом последнем, маленькой бархатной коробочке, было заветное кольцо.

 

Кит Харингтон и Роуз Лесли

 Ð?аÑ?Ñ?инки по запÑ?оÑ?Ñ? kit harington wedding

Отношения этой пары начались с сериала «Игра престолов», в съемках которого пара принимала участие. Свадьба Кита и Роуз тоже напоминала популярный сериал — церемония прошла в настоящем Шотландском замке, который, к слову, принадлежит семье Роуз. Как признался Кит, он хотел создать максимально романтическую обстановку для предложения — выехать на природу, дождаться заката и включить фонарики на деревьях. Но за день до дня X они стояли под на холме и глядели в чистое голубое небо. Кит не выдержал и просто встал на одно колено, произнеся заветные слова.  

 

Принц Гарри и Меган Маркл

Ð?оÑ?ожее изобÑ?ажение

В этом месяце герцоги Сассекские отметили сразу два счастливых события: 6 мая у супругов родился наследник, принц Арчи. А 19 мая королевская чета отмечала первую годовщину свадьбы. Складывается ощущение, что Гарри и Меган всегда были семьей. И это не просто так, даже предложение Гарри сделал в узком семейном кругу, как  полагает королевской особе. Гарри и Меган обручились в ноябре 2017 года. Будущие герцоги Сассекские пытались пожарить цыпленка в коттедже, и Гарри решил, что это самый подходящий момент для следующего шага.

 

Джастин Бибер и Хейли Болдуин

 Ð?аÑ?Ñ?инки по запÑ?оÑ?Ñ? justin bieber and hailey baldwin wedding

Для фанатов Джастина его решение обручиться с Хейли было настоящим шоком. Даже близкие друзья певца не были уверены в серьезности решения Джастина. Тем не менее, на том самом пальце Хейли красуется кольцо с огромным бриллантом. Как говорят источники, пара уже сыграла гражданскую свадьбу (то есть оформила отношения официально). А вот пышная свадьба пока только готовится. По слухам, провести торжество для друзей и близких пара планирует в Канаде.

 

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Ð?аÑ?Ñ?инки по запÑ?оÑ?Ñ? brad pitt and angelina jolie wedding

Анджелина Джоли и Брэд Питт были не только одной из самых красивых пар Голливуда, но и одной из самых смелых. Они не боялись высказывать свое отношение к политике, социальным проблемам и помогали всем нуждающимся. О смелости пары говорит и то, что предложение сделал не Брэд, как вы наверняка уже успели подумать, а Анджелина. Как рассказывали друзья пары, это произошло в Венеции. Пара наслаждалась поездкой по каналам романтического города на воде, и Анджелина просто опустлась на одно колено перед возлюбленным, а Брэд согласился.

 

Фото: Getty Imagine