Планирование. День свадьбы

7 популярных трендов из Pinterest: которые вы захотите применить

Планируя свою свадьбу, вы, конечно, захотите узнать, что сейчас в тренде, чтобы добавить в свой праздник стильные актуальные детали. Перед вами главные свадебные тенденции начала этого года согласно статистике Pinterest. Что нравится невестам и женихам больше всего?  

 

 

Декор

 

Оттенки металлик определенно в моде. Они прекрасно сочетаются с другими цветами, а также между собой. Еще один тренд — цвет шалфейного листа. Он мягкий, нейтральный и при этом достаточно оригинальный. Кроме того, в свадебном декоре царят всевозможные потолочные украшения: роскошные люстры и свисающие с потолка, как бы парящие конструкции.

 

 

Меню

 

Здоровый образ жизни не выходит из моды, а потому в свадебном меню появляются безалкогольные коктейли, веганские десерты, безмолочные и безглютеновые угощения.

 

 

Красота

 

Четкие линии бровей и пышные ресницы по-прежнему актуальны. Для свадебного маникюра невесты выбирают миндалевидную форму ногтей и геометричные узоры, а среди причесок наиболее популярны длинные распущенные волосы и супер-короткие стрижки.


 

 

Образ невесты

 

Массивные серьги и богато декорированные свадебные туфли покорили невест всего мира. Неудивительно: вы легко можете выбрать смелые и даже эпатажные аксессуары как к неформальному наряду, так и к строгому классическому платью. Еще один популярный запрос в Pinterest — свадебные костюмы.

 

Образ жениха

 

Женихи относятся к своему облику не менее серьезно. В моде гладко выбритые лица и аккуратно подстриженные бороды, элегантные лаконичные костюмы и изысканные детали: кольца, очки и запонки.


 

 

Детали

 

Не остывает и желание пар сделать свою свадьбу более уникальной и личной с помощью оригинальных деталей. Необычные сладкие столы с десертами, креативные гостевые книги для пожеланий и незаурядные подарки для приглашенных чаще всего становятся объектами поиска пользователей Pinterest.


 

 

Путешествия

 

Что касается свадебных путешествий, в списке любимых парами направлений все чаще появляются экзотические: Марокко, Дубай, пустыня Атакама. Не любите жару? Тогда выбирайте классические романтические направления, которые также не теряют своей актуальности, например, страны европейского побережья Средиземного моря.

Фото: Константин Семенихин, Pinterest.com.