Эти новинки бьюти-индустрии сотрут с кожи последствия даже самого веселого девичника (а о том, что ночь перед церемонией вы провели без сна и вовсе никто не догадается). Чем не кандидаты на роль средств быстрого реагирования вашей мечты?
Крем с высокой концентрацией пробиотиков освежает кожу, снимает отёчность и визуально высветляет зону вокруг глаз.
Софтнер с высоким содержанием гиалуроновой кислоты быстро устраняет обезвоженность, успокаивает кожу и делает морщинки менее заметными.
Мист с гиалуроновой кислотой мгновенно пробуждает кожу и снимает следы усталости.
Бальзам с экстрактами водорослей и бисабололом восстанавливает сияющий цвет лица, укрепляет кожу и обеспечивает стойкость макияжа.
Эликсир сочетает в себе уходовые и косметические свойства: увлажняет кожу и дарит ей здоровый сияющий вид. Внутри — 95% натуральных компонентов. Можно использовать локально в качестве хайлайтера.
Hair-мист Mihana с ароматом жасмина, мандарина и гвоздики интенсивно питает волосы, делая их более гладкими и блестящими.
Автор: Дарья Бирюкова
LOFT HALL
84951201905 info@lofthall.ru lofthall.ru