Планирование. День свадьбы

Летние свадебные тренды: 5 примеров этого сезона

Когда до свадьбы остается пара месяцев, все ваше внимание обращено на подготовку к церемонии. Вы можете поймать себя на том, что даже в свободное от планирования время листаете свадебные журналы или аккаунты в Instagram в поиске интересных идей. Чтобы ваша свадьба была уникальной и современной, мы собрали последние тренды для свадьбы летом.

 

1. Платье с накидкой

Судя по последним свадебным коллекциям известных дизайнеров, платья с накидкой стали новым прочтением классического свадебного платья. Они добавляют образу легкости и допустимой скромности. Накидка повторяет узоры на платье, подчеркивая их, и дополняет образ невесты. Она вполне может заменить фату. К тому же, при нашей непредсказуемой (даже летом) погоде этот вариант особенно актуален.

 

Berta

 

Elia Saab

 

Monique Lhuillier

 

2. Неоновая вывеска

Один из символов современной культуры, неоновая вывеска будет отлично смотреться и на свадьбе. Особенно в вечернее время, когда она станет ярче (еще один повод для фото в Instagram). Поскольку их обычно используют для бара, вы можете повесить такую над столиком для коктейлей, но лучше дополнить ими цветочную стену или фотозону.

 

 

3. Бар для коктейлей

Для летней свадьбы один из самых важных пунктов. И речь не только об алкогольных, но и безалкогольных (в первую очередь). Смузи, фреши, домашние лимонады будут радовать ваших гостей, особенно если день свадьбы выдался по-летнему жарким.

 

 

4. Ароматические свечи

У этого атрибута много предназначений: они сделают атмосферу на свадьбе более романтичной, а также добавят приятный аромат. Лучше всего выбирать свечи с легкий цветочными нотами, так как насыщенный аромат может помешать гостям. Летний тренд цветные ароматические свечи, которые добавят ярких красок в декор. Только помните о мерах безопасности: поместите свечу в специальный стакан.

 

 

5. Снек-бар

В жаркую погоду обычно не очень хочется есть, особенно тяжелую пищу. Так что продумайте этот момент при составлении меню. Также можно сделать снек-бар, в котором гости могут выбрать разные закуски или десерты. Удобно, немного и вкусно.