Планирование. День свадьбы

Электронные приглашения на свадьбу: 5 причин с ними познакомиться

Гаджедты уже давно стали нашими лучшими друзьями: с их помощью мы работаем, читаем, общаемся, фотографируем окружающий мир, а теперь можем ещё и получать приглашения на свадьбу. Есть как мининимум 5 причин, которые убедят вас, что это удобно, стильно и современно. 

 

 

 

1. Вас порадуют сроки их изготовления 

Несомненный плюс электронных приглашений в том, что их изготовление не зависит от скорости производственного процесса типографии. Чтобы получить готовый вариант, потребуется компьютер , ваши пожелания, дизайнер и его креативный подход.

 

 

 

2. Ваши гости точно получат приглашения 

Чтобы отправить электронное приглашение, вам не придётся обращаться к услугам почты или курьерской службы. Ваши гости в любой точке планеты мгновенно получат письмо на свой e-mail, а вы с точностью до секунды будете знать, когда они его откроют. 

 

 

 

3. Решится проблема с приглашениями для дополнительных гостей 

Свадьба — процесс творческий, а значит, очень переменчивый. И речь идёт не только об изменениях в концепции праздника, но и о количестве гостей. Ваши приглашённые сначала могут отказаться от присутствия, а потом передумать, изменить свою пару, попросить взять с собой друга… Причин появления дополнительных гостей может быть множество. И в такие моменты перед парой всегда встаёт вопрос о печати дополнительных приглашений. А это означает дополнительные денежные и временные расходы. С электронными приглашениями таких проблем у вас просто может не возникнуть. 

 

 

 

4. Вы сможете применить современные технологии 

Забудьте о том, что электронное приглашение — это онлайн-версия печатного. Такой формат открывает перед вами удивительный мир спецэффектов, и не воспользоваться ими будет большой ошибкой. Вы можете, например, применить GIF-анимацию со вспышками или отдельными двигающимися элементами. 

 

Ещё один отличный вариант — «оживить» фотографии, добавив к ним элементы, отражающие концепцию свадьбы: движение, переходы, светящиеся частицы, цветы, рисунки и т.д. Вашим гостям точно понравится интерактивная схема проезда, на которой машины следуют по визуализации реального маршрута. 

 

 

 

5. Ваш бюджет скажет вам «спасибо» 

 

С этим плюсом электронных приглашений действительно трудно поспорить. С их помощью вы сможете реализовать практически любые творческие идеи и при этом сэкономить деньги, которые могли бы потратить на услуги типографии и тонкую ручную работу.