Планирование. День свадьбы

Подарок на свадьбу: для любителей кофе

Составляете собственный wishlist или размышляете, что преподнести в качестве свадебного подарка близким? Если влюбленные ценят кофе, отличным вариантом станет хорошая кофемашина. Например, популярная модель кофемашины Nespresso Lattissima One, покорившая любителей кофейно-молочных коктейлей. К слову, недавно она вышла в новом цвете — благородном Mocha Brown.

Дополнить такой подарок можно лимитированными аксессуарами, созданными Nespresso в сотрудничестве со швейцарской студией дизайна «Atelier Oї». В новой коллекции представлены два эксклюзивных подноса из нержавеющей стали, отсылающие к традиционным кофейным церемониям Африки. Еще один вариант подарка — изысканные наборы «Coffee Birth Places», в которые входят поднос и две чашки для эспрессо или лунго.

И, конечно, не забудьте о кофе: недавно компания Nespresso выпустила лимитированные новинки — капсулы Arabica Ethiopia Harrar с нотами спелых фруктов и свежих цветов из 100% эфиопской арабики и Robusta Uganda, которая отличается удивительной сладостью и интенсивностью, а также яркими нотами какао и на 100% состоит из робусты.
Приятного кофепития!