Планирование

10 лучших ведущих: по версии Wedding Awards 2021

Организаторы знают, что любая свадьба держится не столько на эффектном декоре и богатом банкетном столе, сколько на хорошем ведущем. Делимся рейтингом лучших по версии самой влиятельной свадебной премии страны Wedding Awards 2021.

Дмитрий Сократилин

Шоумен и автор сценариев, который проводит более 120 свадеб и частных мероприятий в год. Среди его клиентов — T-killah и Maria Kakdela, известные блогеры и бизнесмены. Дмитрий признается, что для него каждая свадьба — это влюбленность, а не очередной заказ для красивого портфолио. «Я хочу дарить людям свою искренность и доброту, вкладывать в этот день частичку своей души, заряжать своим позитивом всех, кто рядом! Стать вашим другом — важнее, чем быть просто ведущим», — делится с подписчиками в соцсетях победитель Wedding Awards 2021.

Дмитрий Кохно

Финалист премии и один из лучших ведущих страны, у которого в портфолио сотни шоу и мероприятий разного формата. Дмитрий ведет не только свадьбы, но и масштабные международные мероприятия и светские приемы с участием первых лиц государств. Клиенты любят его за интеллигентность и умение гармонично сочетать в манере общения глубину и жизнерадостность. Кроме этого, Дмитрий свободно говорит по-английски — идеальный ведущий для проведения масштабного торжества или двуязычной свадьбы.

Дуэт – Сергей Скачков и Митя Горький

Когда за проведение отвечает дуэт харизматичных финалистов Wedding Awards 2021 Сергей Скачков & Митя Горький, любая свадьба получается в два раза веселее и в два раза лучше. Финалисты проекта Comedy Баттл и резиденты шоу «Не спать» на ТНТ знают толк в искрометных шутках и с первых минут умеют создать непринужденную атмосферу, даже если большинство гостей на свадьбе не знакомы друг с другом. Еще дуэт любят за динамичное ведение праздников вне зависимости от формата — Сергею и Мите одинаково хорошо удаются как масштабные вечеринки, так и уютные камерные торжества.

Вадим Коробков

Возглавляет шорт-лист премии стильный ведущий, которого обожают интеллигентные и творческие пары. За плечами Вадима 12 лет работы в event-сфере, более 600 свадеб и 1200 счастливых женихов и невест. Сам Вадим называет себя «Ведущим без шоуменства», потому что предпочитает спокойную манеру ведения с хорошим чувством юмора и полным погружением в праздник.

Артем Бобрешов

Замыкает шорт-лист профессиональный актер, выпускник дикторской школы В. Амелькина и участник «Танцев на ТНТ» Артем Бобрешов. Ему доверяют как проведение серьезных конференций, так и шумных вечеринок и свадеб. С ним ваше торжество может быть любым: официальным, романтичным, дерзким и непредсказуемым — в копилке талантов Артема не только умение отлично двигаться и работать на камеру, но и битбоксить.

Руслан Исмаилов

Ведущий, который входит в топ-10 лучших в своей номинации Wedding Awards на протяжении трех лет. Проводит свадьбы по России и за рубежом, в дуэте и сольно. Найдет подход даже к самым маленьким и серьезным гостям на мероприятии, ловко сгладит любую форс-мажорную ситуацию, завоюет расположение мужчин и очарует всех женщин в зале. Ему доверяют самое важное: улыбки гостей, эмоции и воспоминания, которые останутся с парой после дня свадьбы на всю жизнь.

Дмитрий Бабаев

Дмитрий Бабаев – ведущий c десятилетним опытом работы в event-индустрии. Может виртуозно провести камерную свадьбу для 7 человек или вечеринку в духе Пэрис Хилтон на 52 тысячи гостей. Кроме свадеб и уютных семейных праздников в портфолио Дмитрия корпоративы таких компаний, как «Сбербанк», «Роснефть», «AUDI», «ВТБ» и не только. Еще его можно услышать на радио «Megapolis FM 89,5» в рамках программы «Еда Без Правил» или в «Утреннем ШОУ Тридцатилетних».

 Даниил Масленников 

Ведущий с актерским и режиссерским образованием, сотрудничает с лучшими event-агентствами страны и берет более 100 мероприятий в год. Работал на свадьбах в ОАЭ, Грузии, Хорватии, Италии и на Кипре. Пары выбирают Даниила за отличное чувство юмора и динамичную манеру ведения, а также за умение общаться с большим количеством гостей и запоминать до 85 людей за час welcome.

Владислав Сапунов

Если вам не близки напористые ведущие или конферансье с приторно-официозной подачей материала, тогда идеально подойдет Владислав Сапунов. Его девиз: «Транслировать максимальную свободу даже на самых серьезных мероприятиях, не диктовать настроение вечера, а мягко его направлять». Любит хороший юмор и умеет работать в жанре Stand up, обладает эмпатией и чувством меры, поэтому на свадьбах с ним всегда очень весело, интересно и комфортно.

Александр Пастухов 

Грузия. Билнгва-свадьба на озере Кварели. Гости — из России, США, Англии, Эфиопии, Казахстана. Еще одна свадьба: Валенсия, Испания. Половина гостей — из России, другая — из Испании. Задача провести торжество, чтобы зацепило абсолютно всех, кажется просто нереальной. Но только не для Александра Пастухова. За 20 лет на сцене он научился моментально располагать к себе гостей и свободно импровизировать сразу на двух языках: русском и английском. Умен, воспитан, а проведенных им свадеб в разных уголках мира хватило бы для нового сезона «Орла и решки».