Планирование. День свадьбы

Гороскоп на май

автор

Елизавета Золотых

фото

Вадим Бекк

АСТРОЛОГ ЛИЗАВЕТА ЗОЛОТЫХ РАССКАЗЫВАЕТ, КАКИМ БУДЕТ МЕСЯЦ ДЛЯ КАЖДОГО ЗНАКА ЗОДИАКА. А ЗДЕСЬ МОЖНО ПРОЧЕСТЬ ГОРОСКОП НА ГОД.

Овен

Ровно половину месяца вам сопутствует удача во всех делах, связанных с социальной деятельностью и масштабированием, затем Юпитер уйдет из вашего знака и будет значительно сложнее осуществить задуманное, действовать наскоком, набегом, напором не получится.

 

Телец

Как раз во вторую половину мая у вас появится возможность поймать удачу за хвост, начнется действительно радостная полоса, которая будет длиться как минимум ближайший год. Вы можете рассчитывать на подарки судьбы, постарайтесь не топтаться на месте и не быть слишком фиксированными, впустите в вашу жизнь что-то новое, Юпитер – планета успеха вошла в ваш знак.

 

Близнецы

Первая и последняя неделя мая будет для Близнецов самой радостной и интересной. Все, потому что сначала Венера, а потом Солнце идет по вашему знаку. Вы самый любознательный знак зодиака и большую радость в жизни вам приносит общение, обучение, обмен информацией и знаниями. После окончания ретро Меркурия, 17 мая, смело начинайте новое обучение и главное – не забывайте применять ваши знания на практике.

Рак

До 21 мая по знаку Рака идет планета Марс, что требует от них активности в достижении целей. Подумайте о том, какие шаги для вас сейчас важны. Что нужно сделать, чтобы ваша жизнь стала проще и лучше. Решайтесь! Подтолкнуть к конкретным действиям вас могут семья и близкие друзья, ищите у них поддержки.

 

Лев

21 мая Марс войдет в знак Льва и пробудет там большую половину лета. Марс – энергия огня и импульса, время действий, старта. Делайте то, на что давно не решались, но распределяйте вашу нагрузку равномерно. Очень хорошее время для публичной деятельности и для того, чтобы хорошо заявить о себе, показать ваши достоинства. Не давайте обещаний в порывах, вам будет дорого стоить их выполнение.

 

Дева

Дева пока переживает нейтральный период. Не всегда жизнь состоит из крупных событий. У вас много рутины, которой нужно уделять время, правильно распределять энергию, учиться не зарываться в мелочах.

 

Весы

По Весам тоже пока не проходит ни одного светила в этом месяце, то есть месяц спокойный, ровный, привычный. Внутреннее напряжение спало, наслаждайтесь весной. Создавайте красоту и гармонию вокруг себя.

 

Скорпион

Нисходящий узел движется по знаку Скорпиона, задача – научиться созидать, создавать, накапливать, нужно стремиться к качествам Тельца. Больше взаимодействуйте с природой, находите вокруг себя красоту, ищите позитивное в каждом прожитом дне, получайте удовольствие от простых земных радостей.

 

Стрелец

Стрельцам не стоит лезть в авантюры, прошло время, когда Юпитер делал трин в ваш знак и сейчас перед любым вашим делом стоит тщательно готовиться и находить время на продумывание деталей.

Козерог

Козерогам хорошо. Но всегда нужно помнить, что Козероги неповоротливый знак, а время требует готовности меняться, не фиксироваться в одном состоянии, быть гибкими и пластичными. Вспомните важное правило в спорте. Перед тем, как поднять тяжелую гантелю, необходимо хорошо размяться-растянуться. Здесь так же, чтобы справиться с трудностями, нужно быть гибкими.

 

Водолей

Плутон ретрограден в вашем знаке и Водолеям может быть непросто, от них требуется внутренняя трансформация. Необходимо опираться и доверять единомышленникам, не рассчитывать только на себя, объединяться в большие группы. Плутон требует не только объединения по интересам, но и умение выстроить глубокую эмоциональную связь с другими, не бояться сближаться душевно, подпускать к себе людей.

 

Рыбы

Сатурн – единственная планета с ледяными кольцами движется по вашему знаку и Рыбам надо научиться искать в себе внутреннюю опору и стержень. Сатурн любит правила, порядок, дисциплину, систему, именно сейчас так важно найти в себе эти качества и применить в жизни. Время для вас не простое.