Мода. Мода & Красота

Giulietta Dreams: Love Story в Италии

Giulietta Dreams by PALAZZOEVENTI – это авторская интерпретация истории Шекспира, в которой воплощаются мечты влюбленных. «Многосерийный» fashion-рассказ о Джульетте в разных, но всегда счастливых сюжетных линиях.

Проект Giulietta Dreams стартовал в 2018 году. Это рассказ о наших современницах, где главная героиня каждый раз предстает в уникальном образе на фоне самых красивых локаций Италии и других стран. На создание проекта агентство вдохновили великая литература, театр и кинематограф и, конечно же, Верона, где расположен офис PALAZZOEVENTI. Именно здесь стартовал проект, в котором всемирно известная легенда о вечных влюбленных приобрела свое новое счастливое прочтение.

В данной fashion-серии местом действия стала элегантная вилла XVIII века Villa del Balbianello с ее живописным садом и прекрасным видом на озеро Комо, где снимались «Звездные войны. Эпизод II» и «James Bond 007 – Казино Рояль».

Следуя эстетике шекспировской истории, задействована традиционная сцена с балконом, разыгранная на Loggia Durini. Особенно трогателен и романтичен образ Джульетты в момент написания письма возлюбленному Ромео. 

Организатор: PALAZZOEVENTI.

Фото: Андрей Настасенко