Мода. Мода & Красота

Образы жениха и невесты: гармония стиля в Bosco Ceremony

Традиционно невесты продумывают свой образ максимально детально. Но наряд жениха на свадьбе не менее важен, ведь молодожены должы смотреться как единое целое. Планируя торжество, за модными образами вместе с любимым отправляйтесь в «Петровский пассаж», пространство Bosco Ceremony, объединяющее в себе салон свадебных и вечерних нарядов. Здесь вас ждет большой выбор моделей, высококлассный сервис и приятная атмосфера.

Великолепный выбор

Вне зависимости от стиля, который пара выберет для будущего торжества, в пространство Bosco Ceremony каждая невеста найти «то самое платье». Здесь представлены уникальные свадебные бренды, которые создают наряды как в классическим стиле, среди них Liz Martinez и Rosa Clara, так и лаконичные с минималистичным кроем от Max Mara и Antonio Riva, а также роскошные и чувственные образы от Galia Lahav.

Завершить свадебный look помогут изящные туфли от ведущих обувных брендов Jimmy Choo и Rene Caovilla, а также ювелирные украшения и аксессуары в Sublime by Bosco.

Жениху в салоне предложат примерить наряды от самых востребованных брендов в мире мужской моды: Isaia, Lardini, Etro, Tombolini, Pal Zilieri, Lubiam. Помимо костюмов, смокингов и фраков, в салоне есть всевозможные аксессуары, предметы гардероба и, конечно, обувь. 

Total look: для нее и для него

Безусловно, на свадьбе всегда актуально смотрятся новобрачные в классическом стиле торжественный и элегантный dress code. Пышное белое или ivory-платье в пол с изысканным декором для нее, аристократичный черный смокинг и белоснежная сорочка с бабочкой  для него. Безупречно!

Правда, некоторые пары сегодня выбирают менее официальные наряды для свадьбы, а пышному торжеству предпочитают вечеринку в компании семьи и друзей. Но и в этом случае в Bosco Ceremony есть стильные варианты.

Невеста может сделать выбор в пользу модного наряда современного силуэта с яркими деталями или геометричным кроем, тогда как жениху, чтобы гармонично выглядеть в паре, стоит обратить внимание на менее формальный стиль smart casual. Например, примерить цветной пиджак и светлые брюки. Как современно!

Идеальное решение

Огромный выбор уникальных нарядов в Bosco Ceremony позволяет невесте и жениху примерить разноплановые свадебные образы и в итоге выбрать те, в которых они будут чувствовать себя максимально стильно и смотреться вдвоем гармонично. А благодаря тому, что интерьер салона выполнен по авторскому дизайну в медовых и кремовых оттенках, примерки и консультации проходят в атмосфере уюта и роскоши. Важный нюанс: в салоне можно подобрать не только свадебные образы, но и вечерние или коктейльные наряды родителям пары, подружкам невесты и друзьям жениха. 

Bosco Ceremony с самого начала задумывался не только как салон нарядов. Цель проекта  объединить лучшие услуги компании Bosco. Поэтому здесь будущим молодоженам помогут подобрать площадку, цветочное оформление и букет невесты от Bosco Fiori, меню кейтеринга от ресторации Bosco, организовать спа-девичник в Articoli Salon&Spa и составить wishlist подарков из BoscoCasa.

Фото: Марина Фадеева.

Макияж и прически: Елена Ясенкова.