Декор. День свадьбы

Как сделать свадьбу стильной: 5 актуальных материалов, которые стоит использовать в декоре

Сделать свадьбу стильной и оригинальной — естественное желание каждой пары. А декор — одна из главных составляющих особенного торжества, поэтому определенно стоит проявить фантазию и обратиться к профессионалам, чтобы оформление вашей свадебной площадки получилось исключительным. Мы советует сделать акцент на актуальных и необычных материалах.

 

 

Металл

Блеск декораций из металла украсит торжество в современном или средневековом стиле. Масштабные блестящие металлические детали визуально расширяют пространство, массивные резные металлические рамы для зеркал и картин создадут атмосферу таинственности и торжественности, а небольшие металлические элементы декора добавят в оформление нотки современности.


Декор — Маргарита Батикян.

 

Стекло или плексиглас

Это универсальный материал, который будет уместен на любой свадьбе. С помощью прозрачных, словно воздушных стеклянных конструкций можно идеально зонировать пространство, не перекрывая свет, и создавать поистине сказочные декорации.


Декор — Маргарита Батикян.


Pinterest.com. 

 

Камень

Не так давно в моду вошли декорации и элементы оформления из камня. Крупные детали из камня будут выглядеть слишком грузно, а вот каменные таблички, мелкие камешки и самоцветы в оформлении столов и зоны регистрации сделают декор необычным и оригинальным. В последнее время особой популярностью в свадебном мире пользуются жеоды — кристаллические образования внутри камней.


Pinterest.com. 

 

Текстиль

Ткань в тренде уже много лет и остается одним из самых универсальных материалов для оформления. Полупрозрачные ткани помогут привнести в декор легкость и воздушность, а драматичные драпировки — торжественность и аристократичные нотки.


Декор — Маргарита Батикян.


Pinterest.com. 

 

Живые растения

Живые растения также не выходят из моды. Однако стены и моря из цветов постепенно уходят в прошлое, и на свадьбах все чаще появляются зелень, экзотические растения, хвоя и суккуленты.


Декор — Маргарита Батикян.


Pinterest.com.