Декор. День свадьбы

Монограмма на свадьбе: 5 причин создать ее

Монограмма из первых букв имен или фамилий молодоженов всегда смотрится эффектно и актуально. Вы еще сомневаетесь, нужна ли вам монограмма? Мы знаем 5 причин, по которым определенно не стоит от нее отказываться.

 

Монограмма сделает ваше торжество уникальным

Какие бы оттенки, декор и площадку вы ни выбрали, монограмма — то, что сделает праздник по-настоящему уникальным. Обязательно используйте ее в декоре! Ведь вероятность, что какая-то другая пара выбрала все то же самое и создала такую же монограмму, стремится к нулю.

 

Монограмма украсит полиграфию

Ваши инициалы, написанные мастером каллиграфии, украсят приглашения, рассадочные карточки, бонбоньерки, открытки, конверты, брошюры, меню для гостей и прочую полиграфию. Это очень изысканное и небанальное решение для оформления.

 

Монограмма будет красиво смотреться на фото

Детали свадебного декора хорошо смотрятся на фото и разбавляют общие снимки и портреты. Ваш фотограф обязательно оценит ваш выбор и создаст прекрасные композиции, используя предметы с монограммой.

Монограмма понравится вашим гостям

Гости тоже любят фотографировать монограммы. Если вы планируете организовать фотозону, украсьте ее своими инициалами, и каждый из приглашенных будет с удовольствием позировать на их фоне и выкладывать в соцсети.

 

Монограмма поможет запомнить вашу свадьбу

Даже если кто-то из ваших гостей слишком часто посещает свадьбы, ваши уникальные инициалы в декоре и деталях не дадут ему перепутать фотографии и помогут выделить снимки с вашего торжества из массы свадебных кадров даже много лет спустя.

Фото: Pinterest.com