Планирование. День свадьбы

Cвадьба в ОАЭ: советы организатора

автор

Полина Виноградова

фото

Valery Studio

Антон Прокопенков

Полина Виноградова, руководитель агентства Vinogradova Event, рассказала Wedding о нюансах свадьбы в ОАЭ.

Свадьба в ОАЭ по причине их красоты и универсальности станет одним из самых запоминающихся моментов вашей жизни.


После окончания летнего сезона свадеб в Москве мы с успехом продолжаем его в Дубае, где сезон для открытых площадок как раз с ноября по апрель. Особая атмосфера, роскошные отели и невероятные пейзажи…


Пары могут выбрать как классические локации, так и нетривиальные варианты – например, пустыня! У пустыни есть своя привлекательность: необычный пейзаж барханов из струящегося песка обязательно запомнится всем гостям. Кроме этого, можно арендовать яхту и провести свадьбу прямо на воде.

 

Несмотря на то что все здесь кажется дорогим, хорошо организованная свадьба не выйдет сильно дороже, чем в Москве.

 

Чаще парам проще решиться на организацию свадьбы в романтичном Дубае с гарантированно хорошей погодой, пригласив только самых близких и постараться угодить самим себе.

За время работы в ОАЭ мы обзавелись надежными подрядчиками, многие из которых переехали сюда из России, но некоторые услуги, например, техническое обеспечение предпочитаем брать у местных подрядчиков. Также мы располагаем широким выбором ведущих, владеющих несколькими языками, поскольку самые популярные свадьбы в ОАЭ, как правило, интернациональные.

Из нововведений: здесь разрешены свадьбы как в Лас-Вегасе. Новое семейное законодательство разрешило экспресс-свадьбы: пары смешанного вероисповедания смогут получить свидетельство о браке в течение 24 часов.

Кроме этого, можно совместить торжество и медовый месяц. Большинство молодых пар предпочитают оставаться в Арабских Эмиратах, но нередко выезжают на другие курорты – например, Мальдивы. Прямые рейсы действуют на многие направления мира.

Не стоит бояться свадьбы в Дубае!