Маршруты. Медовый месяц

Отель для свадьбы: Grand Hotel Tremezzo на озере Комо

Cвадьба в Италии — непревзойденная классика. А церемония в паласе с вековой историей Grand Hotel Tremezzo станет воплощением лучших представлений об итальянской свадебной церемонии. Команда отеля по организации особых мероприятий спланирует торжество с учетом всех пожеланий. Гости и молодые могут расположиться в 90 номерах и сьютах с уникальным дизайном.

В отеле есть несколько площадок для свадебной церемонии. Это ресторан La Terazza с просторной террасой и видом на озеро Комо. Там можно провести коктейль и фуршет на 100 гостей, а также обед или ужин до 60 гостей. Более вместительный — элегантный зал Regina, а для камерной свадьбы подойдет изысканный зал Contessa. В L’Escale Trattoria & Wine Bar царит неформальная атмосфера, которая как нельзя лучше подойдет для предсвадебной вечеринки. В T Beach можно устроить небольшой фуршет на открытом воздухе у бассейна.

Если и этого вам мало, команда отеля поможет в организации свадьбы на исторических роскошных виллах — Villa Sola Cabiati на 50 человек, а если установить шатры — на 250, и Villa Passalacqua, где поместится до 200 гостей.

В отеле есть две частные лодки, которые можно забронировать для фотосессии или романтической прогулки по озеру Комо.

 

Фото: пресс-материалы.