Маршруты. Медовый месяц

Где провести медовый месяц: новый курорт Bulgari в Дубае

Расположенный на острове в заливе Джумейра, Bulgari Resort Dubai стал пятым по счету владением в коллекции отелей и курортов Bulgari.

 

Роскошный городской курорт Bulgari Resort Dubai расположен на волшебном острове в форме морского конька.

 
 
 
Отель создан для тех, кто ищет комфорта и уединения, находясь при этом в нескольких минутах от центра города с его насыщенной культурной жизнью и многочисленными достопримечательностями. 
 
Как и все владения коллекции Bulgari Hotels & Resorts, комплекс Bulgari Resort Dubai построен по проекту знаменитой итальянской архитектурной фирмы Antonio Citterio Patricia Viel.
 
 
И интерьер, и фасады отеля создавались с тем же вниманием к деталям, что и украшения Bulgari: сочетание редких материалов, цветов, текстур и вызываемых ими ощущений создают объекты непреходящей красоты.
 
 
Подсвеченные сады и бассейны напоминают о типичных итальянских морских деревушках, вписывая средиземноморский ландшафт в природу побережья Персидского залива. 
 
 
“Для компании Bulgari отели – это потрясающая возможность демонстрировать присущие Италии роскошь, дизайн и творчество по всему миру, и теперь мы с гордостью включаем в свою коллекцию новый «дом» в Дубае”, — сказал Жан-Кристоф Бабин, генеральный директор дома Bulgari.
 
 
 
Пополнение в Bulgari Hotels & Resorts происходит вскоре после сентябрьского открытие отеля Bulgari в Пекине. Компания расширяет сеть своих роскошных владений по миру, начало которой положили первый отель Bulgari в Милане (2004 год), курортный отель на Бали (2006 год) и отель в Лондоне (2012 год).