Реальные свадьбы

ПреКрасный день: cвадьба Влада и Вики

 

 

 Идея

История любви Влада и Вики очень свежа и одновременно насыщенна романтическими событиями. Влад сделал Вике предложение почти сразу же после знакомства, и ребята решили не откладывать праздник. Пара хотела уйти от классического визуала свадьбы, но одновременно важно было сохранить теплоту и уют праздника для самых близких.

Площадка

В качестве свадебной площадки был выбран пентхаус в Swiss Отеле Красные Холмы с великолепной панорамой на Москву и стильным интерьером.  

Декор

Так получилось, что в истории Влада и Вики были различные акценты, связанные с красным цветом. И в поддержку желания ребят создать минималистичное и нестандартное оформление, был выбран красно-белый монохром. Красный антуриум и белые куски мела в сочетании с лаконичной сервировкой стали идеальным решением для искушенной невесты. К слову сказать, всю полиграфию от приглашений до карточек рассадки Вика создала сама. Они стали отличным дополнением к утренней фотосессии, а также приятным комплиментом для гостей, ведь на каждой карточке было индивидуальное послание для каждого гостя.

День свадьбы

День ребят начался весело и принужденно с неспешного завтрака и легкой фотосессии с Пашей. У Вики было 2 образа – одно платье для фотосессии и танцев, второе для церемонии и ужина. Далее на веранде начали собираться гости, наслаждались видом и общением.

Церемония заслуживает отдельного внимания. Во-первых, церемонию вела подруга Вики – Даша. Во-вторых, Даша была в роли настоящего пастора. В-третьих, после объявления ребят мужем и женой ведущий провел церемонию обмена клятвами в нестандартном формате госпела, который стал фишкой и еще надолго запомнится всем гостям.

Далее все гости переместились на уютный камерный ужин с поздравлениями и шутками, который впоследствии превратился в отвязные танцы. 

Организатор: Wonder Event.

Ведущий: Роман Кожаев. 

Невеста: Виктория Романова.

Фото: Павел Голубничий.

Wonder Event

Wonder Event