Реальные свадьбы

«Практическая магия»: свадьба Натальи и Павла

ПАРА

Юные, яркие, многогранные и беззаветно влюбленные – Наталья и Павел очаровали всю команду с первой встречи. А дальше была магия, ведь почти каждый выбранный член команды так или иначе оказывался знаком или связан с ними или с их семьей. Что уж говорить, жених оказался братом близкого друга основателей агентства. Такие совпадения заставляют верить судьбу!

 

КОНЦЕПЦИЯ

Вспомните то чувство искристого восторга, когда на лазурном небе среди облаков проступает радуга. Все мы знаем, что сильные и глубокие чувства наполняют нас благодаря самым простым вещам – не нужно ничего сложного.

 

КОМПАНИЯ

Паре повезло расти в окружении потрясающих людей – влюбленные в жизнь и очень прогрессивные родители, веселые друзья. Поэтому мы отбросили все лишнее, просто дав гостям возможность общаться и делиться друг с другом своими эмоциями.

 

ДЕКОР

В оформлении пространства отдали предпочтение воздушным и полупрозрачным фактурам. Текстиль лазурных и лимонных оттенков, раскидистая флористика и радужная пленка создали очень свежую картинку. Главным декоративным украшением стала зона церемонии в виде раскрывающихся лепестков-волн из тончайшей ткани, на фоне которой под искры фейерверка позже был подан свадебный торт.

 

Организатор: Special Moments.

Декор: Atelier Dei Fiori.