Реальные свадьбы

Свадьба в стиле ART: стильная вечеринка в центре Москвы

«Свадьба Артема и Полины должна была состояться в 2020 году, но из-за пандемии была перенесена. Изначально пара хотела классическое торжество, с розовыми цветами – как у многих невест. Тогда Артем и Полина просто расписались в ЗАГСе. А когда наступил момент свадьбы в 2021 году, они уже не хотели классическое торжество и свадьбу как у всех. Они выбрали мегастильную вечеринку, чтобы каждый гость насладился. 

Поэтому мы выбрали черно-белое цветовое решение – оно на самом деле очень стильное. Пара появилась на автомобиле Cadillac Escalade, организовала фотосессию с доберманами. Хостес были в специальных шляпах, по нашей задумке, это были не просто девушки, которые встречают гостей, а скорее живые арт-объекты. Чтобы придать этому еще больше гламура, вернее иронии на гламур, мы сделали подставку в виде огромного кольца, на котором находились вылепленные из теста кольца, внутри – черная и красная икра.

При декоре хотелось создать арт-пространство, в котором можно отойти от стандартных решений и клише. В основе фотозоны мы сделали заглавные буквы ART (аллюзия на имена молодоженов). Жизнь как искусство, вечеринка как искусство, отношение к жизни как некий art!» – рассказывает декоратор проекта Лариса Преображенская.

Декор: Лариса Преображенская, Art-Laboratory. Style. Decor.

Локация: Orion Hall.

Фото: Mary Moon.