Реальные свадьбы

«Ты – мое сердце»: свадьба в Италии

Влада и Глеб

Пара

Глеб и Влада с самого детства вместе  еще будучи детьми, влюбились друг в друга.

Концепция

Влада всегда мечтала о свадьбе в Италии, поэтому выбор места для проведения торжества был очевиден. Основной задачей стало организовать свадьбу в классическом стиле и при этом окунуть гостей в тамосферу воспоминаний, связанный с местами, которые молодожены посещали в Италии.

Оформление

Основное пожелание Влады и Глеба на тему декора  это создание стильной флористики в заданной цветовой палитре. Во флористике использовались орхидеи, сухостой и обилие роз различных сортов с точным соблюдением гаммы торжества. Композиции, украшавшие торжество, выполнены в стиле современной классики, которая будет актуальна спустя 10, 20 и 50 лет, дополнением послужили свечи различных оттенков, изготовленные вручную специально для торжества. 

Сценарий 

Свадебный день влюбленные решили провести неспеша, в свое удовольствие, наслажадаясь каждым мгновением, проведенным в кругу родных и близких. Пространство виллы было поделено на несколько зон, которые представляли разные уголки Италии. Церемония была невероятно трогательной и душевной. После торжественной части гостй ждал аперитив, плавно переходящий в праздничный ужин. А сам вечер проходил в уютной семейной атмосфере с развлекательной программой от ведущего и артистов. 

Организатор: Wedding House.

Фото: Роман Иванов.

Автор: Анна Иванова.