Реальные свадьбы

Свадьба согласно традициям: реальная свадьба

Дмитрий и Екатерина

Концепция

Пара живет вдали от своих близких родственников, поэтому молодоженам было важно создать запоминающийся праздник, который объединит семьи. Так родилась концепция «Семья – это стильно. Стабильно». Источником вдохновения также стала любимая страна пары – Италия с ее жизнерадостностью и яркими красками.

 

День свадьбы

Сборы жениха и невесты проходили раздельно. Согласно традициям, жених увидел невесту в свадебном образе впервые, когда она шла по проходу с папой. Перед выходом жениха и невесты, церемониймейстер торжественно объявил проход семейств под соответствующую музыку, подчеркивающую темперамент каждого «клана». Специально для пары была написана песня, ее исполнила кавер-группа в конце вечера. Друзья жениха и невесты подготовили танцевальный флешмоб, это был действительно впечатляющий момент. В конце свадебного дня молодожены уезжали на кабриолете, бросив букет невесты и бабочку – как в кино.

 

Декор

Чтобы каждый гость смог запомнить свадьбу и осознать, что все вместе, объединившись, создают крепкую основу для новых традиций и общих воспоминаний, был разработан президиум, на котором были расположены тарелки разного диаметра, расписанные вручную и составляющие вместе один красивый узор. В конце вечера, когда пара говорила ответное слово, вдохновляя своих близких создавать новые традиции и не забывать, что самое важное – семья, на память об этом дне они сняли тарелки с президиума за своей спиной и вручили всем гостям.

 Из первых уст

«Я работала декоратором в одной из московских студий декора, поэтому знала основных «игроков на этом рынке», мы выбрали свадебное агентство Makemywedd. Основную идею, которую мы хотели отразить в нашем мероприятии, – это крепкие семейные узы, а вдохновением для нас стала любимая Италия, в которой семейные ценности стоят на первом месте, плюс их пылкий темперамент и любовь к красоте и стилю. Это все то, что сильно отражается во мне и Диме. Команда Makemywedd сразу подхватила эту тему и предложила сделать в оформлении президиума стену с подвесными декоративными тарелками, расписанными художником вручную, а в конце нашей свадьбы снять тарелки со стены и раздать всем гостям. Когда все состоялось, гости были в восторге от таких подарков. В ходе подготовки особое внимание я уделила декору и цветовой гамме, нам хотелось чего-то яркого, летнего. После нашей поездки перед свадьбой на озеро Комо, вдохновившись красотой этого места, мы выбрали декор в теплых оттенках в сочетании с яркими акцентами. Декораторы оформили зону регистрации живыми цветами и зеленью, которая напоминала цветущий сад, а столы гостей были украшены посудой из дерева и яркими салфетками из хлопка в духе Италии. Сама свадьба прошла для нас на одном дыхании. Слезы радости, эмоции гостей, танцы и отличная организация – все, что мы так ждали от нашего праздника», – так прокомментировала невеста Екатерина свою свадьбу.

 

 
Свадебное агентство: Makemywedd.
 
 
Видео: AZ-movie.