Реальные свадьбы

Реальные свадьбы: легендарная свадьба в Казахстане

Здесь рождается легенда 

 

Место: г. Алматы, Казахстан  

 

 

Сложно, но интересно

 

Cвадьба Кати и Гены в Казахстане запомнится организаторам многими моментами: от невероятной локации до организации масштабного торжества, подготовка к которому шла в течение года!

 

 

Монтаж площадки длился 5 дней, декораторам предстояло оформить пространство шатра в 1000 м2, на свадьбе присутствовали иностранные гости, для которых в течение 12 часов нон-стоп осуществлялся синхронный перевод! 

 

 

 

 

 

Неожиданная локация

Место проведения свадьбы было выбрано не случайно: наши молодожены большие путешественники, и им хотелось, чтобы их свадьба стала для приглашенных гостей незабываемым приключением. 

 

 

Погружение в атмосферу горных ландшафтов Казахстана, величественных по масштабам и красоте, больших озер и удивительных пейзажей получилось на славу! 

 

 

 

 

Декор

 

Попадая на территорию, гости сразу погружались в атмосферу волшебного леса.

 

 

В зоне welcome была построена настоящая торговая улица, где мастера готовили леденцы с монограммой пары, плели цветочные венки и ковали монеты. 

 

 

Большие качели, увитые цветочной гирляндой, гуляющий единорог, домашние животные — с первых секунд гости погружались в тёплую уютную атмосферу.

 

 

Дизайн церемониальной арки был разработан по масштабам, сопоставимым горным массивам. Именно в этой арке состоялся первый танец жениха и невесты, а вечером она стала центром яркого волшебного представления. 

 

 

 

 

 

Легенда рождается здесь

 

 

Приглашение на свадьбу было разработано в виде книги с легендами, внутри которой лежала подкова на счастье. 

 

 

Вечером на сцене появилась такая же, но огромная книга с проекцией истории пары. Страницы перелистывались, рассказывая историю пары — как в один момент из книги вышел жених и сказка превратилась в реальность. Так свадьба Кати и Гены стала началом большой семейной легенды. 

 

Символом свадьбы стали лесные колокольчики, чей звон слышно было на протяжении всего вечера. На церемонии гостям раздали палочки c бубенчиками и ленточками, а на столах в сервировке были колокольчики с монограммой пары. Гости звонили в колокольчики  каждый раз, когда  хотели увидеть поцелуй. 

 


 

 

 

 

Ещё немного фото:

 

 

 

Организатор: Сдудия свадеб и декора «Для двоих» 

Фотографы: Анна Коздурова, Алексей Киняпин, Сергей Запорожец