Путешествия. Медовый месяц

Сразу два отеля AVANI открылись в Европе

Новые отели Avani Alonso Martínez (в Мадриде) и Avani Palazzo Moscova (в Милане) были созданы для удовлетворения потребностей и вкусов путешественников-миллениалов, которые ценят комфорт и доступность.

 

Каждая деталь интерьера отеля Avani Alonso Martínez вдохновлена культурой Мадрида. Отели Avani по всему миру знакомят гостей с культурой тех мест, где они остановились, и Мадрид не стал исключением. Программа полна впечатлений от захватывающих приключений на сегвее к секретным местам столицы, чтобы увидеть вблизи известные фрески и граффити, до живописных пикников на лужайках парка Буэн-Ретиро. Вдохновившись стрит-артом гости могут раскрыть и своего внутреннего художника в мастерской с говорящим названием Wine Gogh: с бокалом испанского вина под бит динамичных саундтреков гости создадут свои полотна неоновой краской. Для тех, кто решит продолжить дегустацию вин, а также попробовать блюда испанской кухни в творческой атмосфере, Avani организует ужины в частных галереях и студиях.

А в отеле Avani Palazzo Moscova открылись тренажерный зал AvaniFit, фирменный ресторан The Pantry, а также и спа-центр AmaTi. Ничто не вечно, кроме впечатлений, поэтому Avani создаст для гостей незабываемые миланские каникулы – от мастер-классов по приготовлению пасты по традиционным рецептам местных поваров до кинематографичной экскурсии по городу на заднем сидении автомобиля Fiat 500 1971 года выпуска. Для любителей шопинга разработают индивидуальный тур по бутикам, в которых заранее подберут гардероб по предпочтениям гостя, а инфлюенсерам помогут сделать цепляющий контент в историческом центре города.