Отели для свадьбы. Медовый месяц

Отель недели: Finolhu Baa Atoll Maldives

автор

Жанна Спиридонова

фото

пресс-материалы

Расположен на живописном мальдивском атолле Баа в биосферном заповеднике ЮНЕСКО. Курорт включает в себя четыре острова с белоснежными пляжами, лазурными лагунами и дайверским центром. Удобнее всего добраться до курорта на гидросамолете из международного аэропорта Мале. Команда отеля позаботится о том, чтобы трансфер прошел максимально комфортно и незаметно.

Finolhu Baa Atoll Maldives завоевал широкую популярность не только благодаря необычайно красивой природе – сюда приезжают, чтобы провести время в уединенной атмосфере, восстановить душевное равновесие и насладиться местной кухней. Также курорт может похвастаться эксклюзивными спа-процедурами в знаменитом Fehi Spa и целым спектром развлечений для самых взыскательных клиентов: от тенниса и дайвинга до экскурсий на лодке.

СВАДЕБНЫЕ ПЛОЩАДКИ

Лучшим местом для свадебной церемонии станет один из белоснежных пляжей острова. Отель предлагает организовать свадебную церемонию на берегу и банкет в ресторане на выбор пары или романтичную церемонию только для двоих на фоне закатного солнца на вилле или частном пляже возле номера Beach Bubble с прозрачной крышей.

 

РЕСТОРАНЫ

Гостей курорта ждет настоящее гастрономическое путешествие. В отеле работают Arabian Grill, где подают блюда ближневосточной и североафриканской кухни, ресторан современной японской кухни Kanusan и Crab Shack, где подают морепродукты с видом на океан и пляж. А кулинарное сердце острова – ресторан Beach Kitchen – порадует не только популярными блюдами международной кухни, но и полезным меню.

 

РАЗМЕЩЕНИЕ

125 вилл с элегантным интерьером, часть вилл с собственным бассейном и завораживающим видом на гладь Индийского океана, а также уникальный номер Beach Bubble, по форме напоминающий сферу.

 

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Отель Finolhu Baa Atoll Maldives разработал для влюбленных пакет Starlight Bubble Wedding Package. В него входят оформление зоны церемонии и креативные цветочные композиции. Свадебный банкет можно провести в одном из четырех ресторанов или в Beach Club. Продолжить можно в зале «Библиотека», а после молодожены отправятся в свой приватный номер Beach Bubble. Не забудьте вместе с любимым человеком посмотреть в телескоп на звезды!

 

Получить подробную информацию и забронировать тур вы можете у официального партнера – туристической компании «Мальдивиана».
+ 7 (495) 925 11 11
www.maldives.ru