Красота. Мода & Красота

Спа для невест: расслабляющий массаж

автор

Ирина Ковалевич

фото

пресс-материалы

Рассказываем о расслабляющих видах массажа и ритуалах, которые необходимо сделать перед свадьбой.

Антицеллюлитный массаж, пилинг и обертывание – это неотъемлемая часть списка косметических процедур для тех, кто хочет убрать несколько сантиметров на своем теле. Для того чтобы идеальная фигура невесты была готова к торжеству, необходимо пройти целый курс, который длится около месяца.

 

Многие девушки хотят похудеть перед свадьбой, но часто забрасывают эту идею в долгий ящик. А зря! Ведь правильный психологический настрой – один из важнейших факторов успешного похудения.

 

Почему стоит пройти курс массаж и как расслабить свое тело, а фигуру сделать идеальной, расскажет Ирина Ковалевич, амбассадор бренда Lucky Group. Важны не только эстетические процедуры – невесте также нужно наслаждаться качественным и максимально расслабляющим отдыхом.

 

– Массаж воротниковой зоны. Не секрет, что эта зона больше всего подвергается напряжению, вызванному стрессом, с которым сталкивается каждая невеста. Массаж поможет снять усталость и напряжение, а также в целом улучшить самочувствие.

 

– Антистрессовый массаж. Если продолжать тему стресса, то невозможно не упомянуть антистрессовый массаж, цель  такого массажа — снятие всех застойных процессов в организме. Делают его как локально, так и на все тело.

 

– Лимфодренажный массаж протекает абсолютно безболезненно, зато он очень расслабляет и имеет прекрасный результат: уменьшает обхваты и количество подкожного жира на проблемных участках, приводит кожу в тонус, улучшает ее внешний вид, выравнивает цвет кожи и нормализует процессы, происходящих в ее верхних слоях.

 

– Ручная липосакция или, как ее еще называют, ручная пластика — это способ скорректировать фигуру локально с помощью особых массажных техник: без операций, без инъекций, а только с помощью ручного воздействия. Во время массажа происходит интенсивное и длительное воздействие на подкожно-жировую клетчатку. Мастер буквально «шлифует» ваше тело в течение сеанса, избавляя от накапливаемого годами жира.

Все эти массажи, входящие в различные курсы и дополняемые обертываниями, пилингами и другими методами борьбы за красивое и здоровое тело доступны в салоне «Галерея Красоты» (Новатора, 34, корпус 7).