Красота. Мода & Красота

Патчи для невест, тональный крем в капсулах, спрей-рефреш и другие новинки

Лучшие средства и гаджеты месяца, протестированные редакцией.

ТОНАЛЬНЫЙ ФЛЮИД В КАПСУЛАХ Milky Boost, CLARINS

 

Легкий флюид с маслом персика выравнивает цвет лица, придает сияние и при этом совсем не ощущается на коже. Прочные капсулы можно носить с собой по отдельности, чтобы поправить макияж в самый важный момент.

Крем с экстрактом манго, Ligne ST Barth

 

Благодаря своей текстуре крем быстро проникает в кожу, при этом интенсивно увлажняя ее. Многие девушки уже оценили нежную текстуру средства. Экстракт календулы оказывает противовоспалительное и заживляющее действие, сквалан и масло карите смягчают и регенерируют, а церамиды – отличная природная защита от УФ-излучения. Аромат манго делает использование крема особенно приятным.

Восстанавливающий экспресс-бальзам для волос, Babaria

 

На российском рынке появился новый бренд уходовой косметики Babaria, в основе – качественные и экологичные компоненты, а также высокое содержание натуральных ингредиентов – 90-99%. Наш выбор – трехступенчатый уход для сухих и поврежденных волос, состоящий из шампуня, бальзама-кондиционера и маски. Средства содержат экстракты апельсина, семена чиа и питательное масло марулы. Шампунь, бальзам и маска укрепляют и восстанавливают структуру волос, интенсивно питают и насыщают полезными веществами.

Крем усилитель загара для лица и тела, Comfort Zone

 

Гель-крем для лица и тела с нежирной текстурой идеален, чтобы подготовить кожу к красивому загару. К тому же отлично  сочетается с солнцезащитными средствами, усиливая и продлевая загар. Кстати, формула  на 94,6% состоит из ингредиентов природного происхождения и на 95,5% из биоразлагаемого сырья, включая воду в формуле.

Энзимный пилинг против пигментации, LLP

 

Все средства российской марки LLP направлены на борьбу с пигментацией. Наш фаворит – энзимный пилинг из очищающей серии LLP. Cредство мягко очищает и борется с пигментными пятнами за счет витамина С в составе и придает коже свежий и сияющий вид. А также снижает вредное воздействие УФ-лучей и препятствует фотостарению кожи. Применять достаточно просто – насыпьте необходимое количество пудры на ладонь и вспеньте с водой до получения консистенции крема. Тщательно распределите по лицу, шее и декольте. Оставьте на 5-10 минут, а после смойте теплой водой.  Стоит применять курсом с периодичностью в 3 месяца.

ПАТЧИ ДЛЯ ВЕК «Невеста», ANSALIGY

 

До, вовремя и после свадебной церемонии гидрогелевые патчи с узором из сусального серебра сделают кожу век гладкой и увлажненной.

Подвеска из белого золота, Бронницкий Ювелир 

ПАРФЮМЕРНАЯ ВОДА Plumeria Supercritique, LES EAUX PRIMORDIALES

Аромат, созданный автором бренда Арно Пуленом в честь русского балета, пахнет цветами вишни и миндальным десертом. Дополняют композицию пудровые ноты ириса и гелиотропа.

СПРЕЙ РЕФРЕШ ДЛЯ КУДРЯВЫХ ВОЛОС CURL EXPRESSION, L’OREAL PROFESSIONNEL

 

Для необременительного ухода за вьющимися прядями во время медового месяца пригодится этот мист с глицерином. Наносите его после сна, чтобы сделать завиток четким, а волосы блестящими.

ПАРФЮМИРОВАННАЯ СВЕЧА Frida, BAOBAB COLLECTION

 

Свечу с солнечным ароматом иланг-иланга и орхидеи выпустили по мотивам творчества мексиканской художницы Фриды Кало. На это намекает чехол из рафии с узором из синих роз.

УСПОКАИВАЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА Calming, ULTRACEUTICALS

 

Подготовка к свадьбе не станет стрессом для чувствительной кожи, если за ней ухаживает крем на основе церамидов, пребиотиков и ниацинамида. Уменьшает покраснение, укрепляет защитный барьер.