Красота. Мода & Красота

Лучшее в этом месяце

фото

пресс-материалы

— Интересное The Romanos

 

KRYGINA cosmetics выпустили долгожданную новинку – крем для лица skin care, который моментально увлажняет, тонизирует и освежает кожу. Несмотря на легкую воздушную текстуру, напоминающую мусс, компоненты – сквалан, бетаин, комплекс из экстракта виноградной косточки и витаминов Е (токоферол), В3 (ниацинамид) и С (аскорбиновая кислота) – мгновенно питают кожу, успокаивают ее и готовят к нанесению макияжа. Крем можно использовать как утром, так и вечером.

Готовитесь к отпуску на пляже? Попробуйте специальную программу отдыха, которая готовит кожу к загару. Коллаборацию запустил бренд ST BARTH вместе с банным комплексом Siberia. Кстати, программа подойдет и для тех, кто только вернулся из жарких стран и хочет продлить загар. Вас ждет несколько этапов парения с вениками, ароматерапия и фитопроцедуры, пилинг с легким скрабом на основе экстракта папайи и нежного песка с острова Сен-Барт, массаж с использованием масла помадного дерева и даже посещение специальной расслабляющей комнаты с музыкой гонга. Все, чтобы вы расслабились. Спа-программа рассчитана на 4 часа и продлится до конца сентября.

 

DOCTOR BABOR выпустил веганский BB-крем с SPF 20. Натуральное средство (97% ингредиентов натурального происхождения) не только эффективно ухаживает за кожей, но и обладает легким тонирующим эффектом. Каждый из двух оттенков (светлый и медиум) обладает средней плотностью покрытия и, конечно, солнцезащитным фактором SPF 20. Средство ложится ровно, без пятен, и мгновенно маскирует несовершенства. BB-крем можно использовать каждый день.

Как и всегда в августе нас ждет Set-o-Mania, на этот раз с интересной темой «Регионы»: один из сетов готовит шеф-резидент, другой – приглашенный шеф, управляющий кухней одного из лучших ресторанов страны. Благодаря этому становится возможным увидеть, как отечественная гастрономия развивается от Сочи и Нижнего Новгорода до Санкт-Петербурга, от Ярославля и Суздаля до Красноярска и Новосибирска. Так, в ресторане «Турандот» гости могут заказать два сета: «Ильинка 3/8» (маринованный арбуз с ледяным грибом и кальмаром, фермерская перепелка по-пекински с дыней и манго, японский десерт с йогуртовым мороженым) и сет из ресторана Mr. Bo (татаки из говядины с трюфельным майо и грибным кетчупом, треска в соусе из сыворотки с капустой кимчи и копченым творогом, клубничный ганаш с маринованной клубникой и бархатцами).

Ресторан The Greeks вместе с брендом кожаных изделий Верфь запустили коллаборацию «Одиссея», вдохновленную морем и странствиями древнегреческого героя поэмы Гомера. Шеф-кондитер Алена Офицерова придумала десерт-жемчужину – мусс на основе белого шоколада и греческого йогурта подают с апельсинами и ежевикой. При заказе десерта «Одиссея» в ресторане The Greeks гостям дарят лимитированный картхолдер из натуральной кожи.

Подобрать украшения на лето можно с легкостью в круизных коллекциях «Бронницкого Ювелира». В коллекции Cappadocia – мерцание аметиста, топаза и кварца, сияние красного, желтого и белого золота и огранка кабошон. Все это делают украшения нежными и легкими. Легкие линии, необычные плетения, сияние разноцветных полудрагоценных камней – коллекция «Санторинии» создана для летних, игривых образов! В коллекция Fluid – идеальное сочетание холодного барочного жемчуга и теплого сияния золота, неправильная форма камней и утончённые линии плетений, классика и универсальность.

Летом кожа особенно нуждается в ультраувлажнении. Поэтому бренд BISOU выпустил линейку Agua Lirica, куда входит гель-тоник для душа, тающая кремовая сыворотка-шелк для тела, шампунь и маска для волос, флюид для рук и наш фаворит – рассыпчатый кокосовый скраб для тела. Все средства содержат ультраувлажняющий комплекс, в который входят коньяк маннан, чай матча и алоэ барбадосский. Скраб отлично отшелушивает кожу, при этом активно питает и увлажняет ее благодаря маслу авокадо, входящему в состав.

OLEOBALM – новинка от Ostrikov Beauty Publishing. Это гидрофильный бальзам на основе девяти масел, средство быстро и эффективно очищает кожу от стойкого макияжа, солнцезащитных средств и других загрязнений. Благодаря натуральным компонентам кожа очищается не только на поверхности, но и глубоко в порах. Гидрофильная формула подходит как для двухэтапного умывания, так и для самостоятельного применения. И что особенно важно, средство не оставляет после применения жирной пленки. В качестве бонуса – нежный аромат мятного чая.

Бренд mi&ko выпустил антивозрастную линию Anti-Age Factor. Рекомендуем крем для снятия макияжа, который быстро и эффективно растворяет косметику и загрязнения. Экстракты эхинацеи, родиолы розовой и конского каштаны, входящие в состав, укрепляют капилляры и гидролипидный барьер кожи. В линейку также входят: гоммаж для лица, тонер для лица, дневной крем для лица SPF15, ночной крем для лица, шеи и зоны декольте, сыворотка для лица, крем для области вокруг глаз.

Парфюмированный крем-баттер для тела с ароматом амбры и бобов тонка Spa Rituals от Mixit – это натуральное средство, которое делает кожу мягкой, гладкой и ухоженной. Нежная текстура средства тает на коже, возвращает ей естественное сияние и упругость, нежность и эластичность. Бонус – аромат амбры и бобов тонка, который успокаивает и снимает чувство усталости, наполняет энергией и силой.

 

ЧИСТАЯ БИОЛОГИЯ

Новый бренд французской косметической компании NAOS Etat Pur основан на принципах экобиологии. Это означает, что средства линейки направлены на помощь в восстановлении баланса кожи и укреплении ее защитных функций. В бренде четко разделяют деликатные средства для ежедневно- го ухода и для дополни- тельного – с активными ингредиентами.

 

ВСЕ И СРАЗУ

Косметика Just Care в полной мере соответствует ритму жизни современной девушки – одно средство может заменить собой несколько, например, крем-скраб выполняет функцию геля для душа, скраба, крема и даже парфюма. В основе каждой линейки лежит утонченная парфюмерная композиция, благодаря которой ежедневный уход превращается в настоящий SPA-ритуал.

ПРИРОДНОЕ ЯВЛЕНИЕ

Натуральный дезодорант Mi&Ko «Морской бриз» не случайно стал победителем Премии в сфере здорового образа жизни Live Organic Awards. Он надежно защищает от запаха пота, при этом не «закупоривает» потовые железы, а подавляет рост и деятельность бактерий, которые вызывают его возникновение, за счет растительных веществ, полученных из коры магнолии: магнолола и хонокиола.

АКТИВНАЯ ПОЗИЦИЯ

Маска с биологически активным пептидным комплексом от PROLIFEANDSKIN активизирует внутренние резервы кожи, стимулирует процессы регенерации, обладает омолаживающим эффектом. Также средство рекомендуется для быстрого восстановления кожи после аппаратных и инъекционных косметологических процедур

 

ТЕПЛЫЕ ЧУВСТВА

Ароматическая свеча Eden Breeze от THANN с натуральными эфирными маслами дамасской розы и жасмина, пало-санто и бергамота наполнит дом чарующим ароматом, а ее мягкий свет создаст атмосферу уюта. Свеча сделана из 100% натурального пальмового сырья и горит без дыма, а эфирные масла помогают снять стресс и нормализовать работу нервной системы.

БЕЛАЯ СВАДЬБА

В преддверии летней свадьбы стоит обратить внимание на отлично зарекомендовавшие себя аппаратные процедуры для лица и тела. Дом Красоты White’s предлагает широкий спектр услуг от омоложения до лазерной эпиляции на новейших и самых востребованных аппаратах, таких как М22, HydraFacial, LightSheerDuet.

 

КОСМЕТИКА ДЛЯ ВОЛОС

MONE PROFESSIONAL – РЕЗУЛЬТАТ 25-ЛЕТНЕГО ОПЫТА РАБОТЫ ЛУЧШИХ СТИЛИСТОВ СЕТИ САЛОНОВ MONE И ИННОВАЦИОННЫХ ФОРМУЛ ПРОИЗВОДСТВА ИТАЛИИ И ГРЕЦИИ. В ЛИНЕЙКЕ БРЕНДА ПРЕДСТАВЛЕНЫ СРЕДСТВА ДЛЯ СОЗДАНИЯ КЛАССИЧЕСКОГО И КРЕАТИВНОГО СТАЙЛИНГА, ДОМАШНЕГО УХОДА ЗА ВОЛОСАМИ, А ТАКЖЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ ДЛЯ САЛОНОВ КРАСОТЫ.

 

РУКИ НЕВЕСТЫ

ВСЕГДА В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ, ПОЭТОМУ ТАК ВАЖНО ЗАБЛАГОВРЕМЕННО ПОЗАБОТИТЬСЯ О МАНИКЮРЕ И ОБ УХОДЕ ЗА КОЖЕЙ КИСТЕЙ. КРЕМ HYDRATING HAND CREAM С ЛЕГКОЙ ТЕКСТУРОЙ И СВЕТООТРАЖАЮЩИМИ ЧАСТИЦАМИ ОТ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО БРЕНДА М22 УВЛАЖНЯЕТ И ПИТАЕТ КОЖУ. СРЕДСТВО БЫСТРО ВПИТЫВАЕТСЯ, ЗАПОЛНЯЕТ МОРЩИНКИ И НЕРОВНОСТИ, РАБОТАЕТ КАК BB-КРЕМ: СОЗДАЕТ ВИЗУАЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ НАПОЛНЕННОСТИ, ВЫРАВНИВАЕТ ТОН И ПРИДАЕТ СИЯНИЕ. СОДЕРЖАНИЕ SPF ДЕЛАЕТ КРЕМ ИДЕАЛЬНЫМ ПРОДУКТОМ ДЛЯ ВЕСНЫ И ЛЕТА.