Красота. Мода & Красота

Лучшее в этом месяце

ПУТЕШЕСТВИЕ В МИР КРАСОТЫ — ПРЕКРАСНЫЙ ПОДАРОК ЛЮБИМЫМ И БЛИЗКИМ. В ПРЕДДВЕРИИ ПРАЗДНИКА БРЕНД DAVINES ПРЕДСТАВИЛ РОСКОШНЫЕ НАБОРЫ СО СВОИМИ БЕСТСЕЛЛЕРАМИ, ВДОХНОВЛЕННЫЕ РАЗНЫМИ СТРАНАМИ. КОРОБКИ УКРАШЕНЫ ЭФФЕКТНЫМИ РИСУНКАМИ И ЦИТАТАМИ ИЗ КНИГ ПИСАТЕЛЕЙ СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ СТРАНЫ ИЛИ КУЛЬТУРЫ. НАПРИМЕР, БЬЮТИ-ПЕРЕМЕЩЕНИЕ В ЮЖНУЮ АМЕРИКУ ПРИ ПОМОЩИ СРЕДСТВ ДЛЯ УХОДА ЗА МУЖСКОЙ КОЖЕЙ ТОЧНО ОЦЕНИТ ВАШ ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ.

ЧУВСТВО ЭЙФОРИИ

 
Вдохновившись образами из популярного сериала, бренд MIXIT выпустил голографический глиттер для лица и тела EUPHORIA Holographic Tears. С его помощью можно создать модный макияж в духе нулевых – отличная идея для смелых невест. Тем более что блестки будут держаться до шести часов без специальной основы или клея.

 

ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ

В профессиональной линии для стайлинга Vavoom! от Matrix пополнение: в этом сезоне в салонах красоты будут представлены три лака, каждый из которых мастерски выполняет свою задачу. Freezing Spray Extra Hold надежно фиксирует укладку любой сложности, Freezing Spray Extra Full создает объем и приподнимает волосы у корней, а Triple Freeze Extra Dry благодаря сухому распылению обеспечивает подвижную укладку и гуру индустрии моды и красоты – дизайнер Алена Ахмадуллина и косметолог и изобретатель Зинаида Кудрина – создали коллаборацию. Это шелковая полумаска с серебряным напылением Z.Kudrina x Akhmadullina для комплексного и эффективного ухода за деликатной областью вокруг глаз. Уникальный принт, специально разработанный дизайнером, переносит нас в сказочный мир грез и снов, где зарождаются красота и молодость.

 

ВРЕМЯ ДЛЯ СЕБЯ

Специально к праздникам Comfort Zone выпустил несколько подарочных наборов. Наш фаворит – «Время для себя», куда входит три бестселлера для рук, лица и тела. Увлажняющий крем Hydramemory с гиалуроновой кислотой обеспечивает интенсивное увлажнение. Быстро впитывающийся крем для рук Specialist глубоко увлажняет кожу и делает ее мягкой без жирных следов. Насыщенный и ароматный крем для тела Body Strategist обладает укрепляющим, эластичным и питательным действием.

 

ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ ВЗГЛЯД

Бренд Оксаны Самойловой Sammy Beauty выпустил декоративную новинку – тушь для ресниц с эффектом объема и удлинения. Глубокий черный оттенок и силиконовая щеточка позволяют создать выразительный взгляд и идеальное разделение без комочков. Состав, обогащенный гидрогенизированным воском рисовых отрубей и пантенолом, питает и укрепляет ресницы.

 

СКВОЗЬ ПРИЗМУ ИСКУССТВА

До 31 января не забудьте посетить гастрономический фестиваль Set-o-Mania. Каждый из ресторанов Maison Dellos приготовил по два сета из трех блюд (все сеты стоят 2500 руб.). Как и всегда, среди тех, кто посетит все рестораны разыграют щедрые призы. Что касается самих сетов, то, например, шеф-повар ресторана «Бочка» Игорь Бедняков рассматривает гастрономию сквозь призму искусства. В качестве источников вдохновения он выбрал творчество авангардистов и экспериментаторов Джексона Поллока и Маурицио Каттелана. Их подход к искусству подчеркивает и взгляд самого Беднякова на гастрономию: возможно все, важна лишь точка зрения.