Стиль жизни

Гороскоп на январь

АСТРОЛОГ ЛИЗАВЕТА ЗОЛОТЫХ РАССКАЗЫВАЕТ, КАКИМ МЕСЯЦ ДЛЯ КАЖДОГО ЗНАКА ЗОДИАКА.

 

Овны

Январь – не самый простой месяц для вас. С одной стороны, он символизирует начало чего-то нового, с другой – сложности, напряжения, связанные с любой активностью. Вы вкладываете много энергии, но результат меньше, чем тот на который вы рассчитывали. Это только начало, Юпитер пойдет по вашему знаку и вас ждет успех.

 

Тельцы

Тельцов лихорадит, Уран требует перемен, а вы как фиксированный земной знак их не любите. Будьте открыты новому, инициируйте изменения в вашей жизни и все кризисы вы пройдете легко.

 

Близнецы

Марс по-прежнему гуляет по вашему знаку и в середине месяца развернется в нужном вам направлении. Подумайте, что это будет за направление действий. Время идти вперед и достигать результатов. Будьте последовательны, не допускайте анархии в вашим мыслях и действиях.

 

Раки

Раков проверяют на прочность. Будьте стойкими в своих убеждениях, не обольщайтесь, не сворачивайте с намеченного пути. Придерживайтесь определенной стратегии.

 

Львы

Львы по-прежнему испытывают определенные жизненные ограничения. В какой именно сфере подскажет натальная карта. Не простой время, когда Сатурн делает оппозицию в ваш знак, он учит дисциплине и порядку.

 

Девы

У Девы много текучки, рутинных задач – не зарывайтесь в мелочах, есть риск утонуть в их обилии, ведь Нептун ходит в оппозиции на ваш четкий и системный знак и создает анархию.

 

Весы

Весы во внутренних переживаниях, которые могут быть связаны с их личным статусом и авторитетом. На своем ли я месте? Как мне еще реализовать себя? Как проявиться в этот мир. Есть опасения по поводу своего будущего. Личные желания могут не стыковаться с общими или партнерскими целями.

 

Скорпионы

Отпустите возжи и доверьтесь судьбе. Не всегда гипер контроль нужен. Не бойтесь перемен, отпускайте старое – это принесет вам обновление, которое заложено природой. На место старого – приходит новое.

 

Стрельцы

От ваших повседневных решений зависит жизнь человека. Именно сейчас то время, когда бездействие лучше любого действия. Марс делает оппозицию в ваш знак и есть риск совершить поступки, которые потом придется переделывать.

 

Козероги

Это ваше время. Большую часть января вы празднуете день рождения. Множество планет одновременно проходит по вашему знаку и открывает новые возможности для роста во всех смыслах этого слова.

 

Водолеи

Вы испытываете ограничения, связанные с нахождением Сатурна в вашем знаке, хотя больше всего на свете любите свою свободу выбора и действий. Постарайтесь сильно не сопротивляться контролю и ограничениям, наоборот возьмите любую аскезу – это пойдёт вам на пользу.

 

Рыбы

Нептун уже долгое время идет по вашему знаку и продолжит ход. Сильное положение для этой планеты. Развивайте свои творческие способности, займитесь фотографией, рисованием, web-дизайном, кулинарией, откройте свой потенциал, сейчас для этого самое время.