Стиль жизни

Гороскоп на сентябрь

АСТРОЛОГ ЛИЗАВЕТА ЗОЛОТЫХ РАССКАЗЫВАЕТ, КАКИМ МЕСЯЦ ДЛЯ КАЖДОГО ЗНАКА ЗОДИАКА. А ЗДЕСЬ МОЖНО ПРОЧЕСТЬ ГОРОСКОП НА ГОД.

Овны

У вас продолжается возможность наслаждаться жизнью в полном её изобилии. Юпитер ходит по вашему знаку туда-сюда и это создаёт вам много возможностей для масштабирования и реализации себя. Повышается градус энергичности.

 

Тельцы

Тельцам сейчас не сладко, эти приятели не любят нестабильности. А Уран, находящийся в Тельце заставляет их находиться в турбулентности. Постоянно какие-то промены. Не простые времена. Не бойтесь обновляться и создавайте перемены сами. Принимайте решения быстро, не оставляйте дела на последний момент.

 

Близнецы

Марс находится в вашем знаке и даёт возможность насладиться поездками и путешествиями. Смените обстановку, обследуйте новые места, откройтесь новому. Мелкую рабочую или домашнюю суету, смените на более активный образ жизни, добавьте прогулки в вашу повседневность.

 

Раки

Несмотря на то, что осень входит в свои права. Выходите из дома, гуляйте, не впадайте в осеннюю хандру и стагнации. Открывайте новые грани себя, попробуйте что-то новое.

 

Львы

Венера вошла в знак Льва и на вашей улице появился праздник. Вы умеете создавать атмосферу, как никто другой. За счёт трина Юпитера сейчас одна из лучших конфигураций на небе для личной, творческой и светской жизни. Очень удачный период для любых начинаний, связанных с демонстрацией себя. Легко понравиться окружающим.

 

Девы

Желание действовать и решать вопросики возрастает. Появляется возможность повысить КПД за счёт своей активности. Используйте этот месяц для старта нового дела, попробуйте что-то новое.


Весы

Весы от природы тактичны и дипломатичны, но в этом месяце это особенно чувствуется. Меркурий, шагая по вашему знаку создаёт условия для новых знакомств, встреч с друзьями. Месяц насыщен большим количеством контактов. Приятное время, которое принесёт много радости.

 

Скорпион

Сентябрь – месяц отвечать на новые вызовы времени и на перемены в обстоятельствах вашей жизни. Время повышенной готовности действовать. Уран делает оппозицию на ваш знак – будьте готовы оперативно принимать решения, не пасовать перед трудностями.

 

Стрелец

У Стрельцов начнутся профессиональные перемены. Даже, если вы не поменяли работу или деятельность, будьте готовы к новым функциям, новой должности, новому формату. От вас потребуется ваша способность осваивать большие объемы информации за короткий срок.

 

Козерог

Козероги постепенно интегрируются в новую систему. Чем лабильнее вы эмоционально, тем легче вы переживёте реальные нововведения. Козероги не любят перемен в жизни, но они случаются и их надо принимать. От того, как вы к этому относитесь напрямую зависит ваш успех. Перемены – естественный процесс жизни, будьте открыты новому, настройтесь на трансформацию.

 

Водолеи

Вы по-прежнему испытываете ограничения. Сферу покажет ваша натальная карта. Сатурн – единственная планета с видимыми для нас кольцами идёт по вашему знаку с черепашьей скоростью. А вы как раз не терпите ограничения и медлительность в вашей жизни. Ограничения нужны для того, чтобы наладить структуру жизни, выстроить определённые механизмы. Нельзя всё делать наскоком, набегом. Отнеситесь к временному неудобству, как к данности, примите и попробуйте грамотно интегрировать эти обстоятельства в вашу жизнь.

 

Рыбы

Рыбы часто страдают от своей романтичности и неразборчивости. Нептун довольно долго находится в вашем знаке и создаёт иллюзии в отношении некоторых обстоятельств жизни. Если хочется добиться реального результата, нужно сделать над собой усилия и взять себя в руки.