Стиль жизни

Гороскоп на октябрь

автор

Елизавета Золотых

фото

Алина Посторонка и Дмитрий Мурашов

АСТРОЛОГ ЛИЗАВЕТА ЗОЛОТЫХ РАССКАЗЫВАЕТ, КАКИМ МЕСЯЦ ДЛЯ КАЖДОГО ЗНАКА ЗОДИАКА. А ЗДЕСЬ МОЖНО ПРОЧЕСТЬ ГОРОСКОП НА ГОД.

 

Овен

К концу месяца удача временно покидает ваш чат. Юпитер уходит в другой знак, но обязательно вернётся к Новому году. Ещё продолжается активная деятельность, но к концу месяца наблюдается резкий спад. Овен – знак, которому сложно распределить силы равномерно, поэтому наступает время передышки, которая необходима любому человеку.


Телец

Тельцов продолжает лихорадить. Самое время быстро принимать решения, не тянуть, не откладывать вопросы в долгий ящик. Иногда надо рисковать, принимать спонтанные решения – это полезно для жизни. Уран, идя по вашему знаку – ждёт обновлений.

Близнецы

Марс во всю бежит по вашему знаку и создаёт много движений и суеты в вашей жизни. Глаз хочет путешествовать. Очень хорошее время для интеллектуальной активности. Развивайте проекты, в которых требуется умственная нагрузка. Пробуйте что-то новое.

Рак

У Раков время трансформации, перерождения. Сравните себя сейчас и 10 лет назад, подумайте, в чём вы изменились? Чего боялись отпустить, за что держались? Стоило ли это того? Всегда идите в перемены. Там, где страшно – два шага вперёд. Плутон делает оппозицию на ваш знак и некоторым Ракам даёт много душевных переживаний.

Лев

Лев ограничен многими обстоятельствами жизни из-за прохождения Сатурна в оппозиции к вашему знаку. Вы всё ещё терпите много ограничений, но продолжаете развиваться – идти вперёд. Поставьте себе какую-то очень конкретную цель, это поможет вам в преодолении препятствий.


Дева

У Девы много работы, впрочем, как всегда. Не зарывайтесь в мелочах, выделите главное, научитесь обобщать. Нептун проходя оппозицию к вашему знаку даёт кашу в голове и в жизни, вы можете упускать много деталей, главное придерживаться вектора, определённого ориентира.

 

Весы

У вас время спокойное, погрузитесь в творчество. Подумайте о том, как вам дальше развиваться профессионально.

Стрелец

Жизнелюбивые Стрельцы, уверенные в своих силах, рискуют не выполнить обещания, данные всему миру. Часто самоуверенность толкает их на необдуманные поступки, на сложно выполнимые обещания. Постарайтесь в октябре разобраться со старыми долгами, а потом приступать к новым делам.

 

Скорпионы

При принятии решений, руководствуйтесь разумом. Научитесь рефлексии, анализу ситуации и тогда многих ошибок сможете избежать.

Козерог

У Козерогов продолжается марафон трудоголизма. Плутон медленно тащится по вашему знаку и создаёт очень много сложностей вокруг, заставляя вас серьёзно нервничать. Не фиксируйтесь в одном состоянии, задача меняться изнутри. Именно для этого вам и даны все эти испытания.

Водолей

Водолеям ограничивают свободу с разных сторон, выставляют рамки и правила. Водолеи крайне остро воспринимают эту ситуацию, но её надо просто принять. Не можешь изменить ситуацию, измени отношения к ней. Весной этого года всё разрешиться, и вы почувствуете ветерок свободы.


Рыбы

Рыбы склонны погружаться внутрь своих переживаний, часто не чувствуют почву под ногами, как сейчас, когда Нептун идёт по их знаку. Ваша задача отделять мир иллюзий от реальности. Не думайте о плохом, запрещайте себе эти мысли. Человек существо разумное и способное контролировать свой разум. Сделайте шаг к осознанности.