Стиль жизни

Гороскоп на ноябрь

Астролог Лизавета Золотых рассказывает, каким месяц для каждого знака зодиака. А здесь можно прочесть гороскоп на год.

 

Овен

Юпитер покинул знак Овна и в вашей профессиональной деятельности наступило затишье. Это нормально, не всегда жизнь бьёт ключом. Копите силы, продумывайте идеи, через несколько месяцев Юпитер вернётся в ваш знак и снова пойдёт рост, используйте его себе на пользу.

Телец

Тельцы борется с турбулентностью и пытаются сохранить хрупкий мир, кто-то вообще делает вид, что ничего не происходит, это защитная реакция психики. Это ключевой месяц для вас. Лунное затмение 8 ноября будет именно в Тельце, на планете Уран. Время перемен и обновлений. Либо вы сами инициируете их, либо это приходит с внешними обстоятельствами.

Близнецы

Вы сейчас бежите по воде, потому что ретроградный Марс будет несколько месяцев находится в вашем знаке. Усилий много – результатов мало, много суеты. Не стартуйте до февраля 2023 года. Просто живите в своём режиме, смотрите вперёд, продумывайте планы

Рак

Плутон, находящийся в противоположном знаке, заставляет вас непрерывно трансформироваться и становиться лучшей версией себя. Старайтесь не перебарщивать с этим, ведь Лилит идёт по вашему знаку и очень легко ошибиться. Принимайте взвешенные ращения, советуйтесь с окружающими.


Лев

Львы всё ещё в ограничениях, опять же из-за влияния Сатурна на их знак. Чаще всего такие периоды длятся от 1,5 до 3 лет. Когда человек закован в кольца Сатурна. Но из всего можно извлечь пользу, подумайте, что это для вас? Почему вы сейчас сдержаны обстоятельствами.

Дева

У Девы накопилось много дел, которые требуют немедленного решения. Есть риск завязнуть в деталях. Обязательно напишите список дел и решайте их постепенно, не перепрыгивая с места на место.

Весы

У Весов не происходит ничего яркого, они занимаются привычными делами. Такое время тоже необходимо для душевного отдыха. Используйте это время для рефлексии по поводу своей жизни.

Скорпионы

Коридор затмений непосредственно затронет именно этот знак. Постарайтесь избавиться от негативных привычек, от мыслей. Затмение в Скорпионе поможет найти решение проблемы, которая не даёт вам покоя. В этот месяц могут раскрыться старые секреты, тайны.

Стрелец

Стрельцам сейчас везёт чуточку меньше, чем обычно. Нужно заслуживать свой авторитет, добиться признания у окружающих.

Козерог

Непростая полоса в жизни у Козерогов, которая требует полной трансформации себя, как личности, изменения мышления, привычек, отказ от зависимостей.

Водолей

Хочется вырваться на свободу из тех обстоятельств жизни, в которых вы сейчас оказались. Это всё влияние Сатурна, который создаёт вам препятствия и ограничения.

Рыбы

Вы на своей волне, не поддавайтесь паники, отстранитесь от информационного потока, который может смыть вас волной. Не переживайте, не погружайтесь в свои собственные переживания, займитесь творческим хобби.