Стиль жизни

Гороскоп на июль

Астролог Лизавета Золотых рассказывает, каким месяц для каждого знака зодиака. А здесь можно прочесть гороскоп на год.

Овен

Июль будет менее активным, чем июнь, ведь Марс уходит из вашего знака и темп сбавляется. Но удача всё ещё на вашей стороне, ведь Юпитер смело шагает по Овну и даёт дополнительные возможности.

Телец

Марс входит в ваш знак и заставляет стать вас более активным на ближайшие 2,5 месяца. Займитесь чем-то практически полезным, подумайте какая деятельность сможет сделать вашу жизнь насыщеннее и ярче.

Близнецы

Вас ждёт отличный летний месяц. Венера, Меркурий бегут по вашему знаку и делают июль лёгким, приятным, насыщенным. У вас могут появиться новые знакомства или просто разнообразное общение с разными людьми. Лучший месяц для занятия своей красотой.

Рак

Будьте обязательны и требуйте этого от других в рабочих, финансовых и деловых отношениях. Постарайтесь чётко отстаивать свои интересы и не прячьтесь в ракушку. Месяц предполагает отстаивание своих интересов.

Лев

Месяц потребует от вас интенсивного вовлечения в деловые вопросы. У вас есть шанс показать себя и свой профессионализм – воспользуйтесь этой возможностью. При этом внешне не пытайтесь сильно понравиться окружающим – это всегда отталкивает, ведите себя естественно, рассчитывайте свои возможности.

Дева

Месяц разделится на две части. Первая часть даёт вам все возможность реализовать задуманное, вторая – наоборот чинит препятствия на каждом шагу. Все значимые и важные дела запланируйте до 20 июля. Затем Нептун, делающий оппозицию в ваш знак, спутает все планы.

Весы

Месяц ограничений. Юпитер в противоположном знаке Овна, соответственно, удача не на вашей стороне. Сатурн, делающий трин к вашему знаку указывает на то, что сейчас результат можно получить только большим трудом. Много работы, интенсивный насыщенный график не даёт расслабиться, но при этом повышает ваш профессионализм.

Скорпион

Будьте решительны. Несмотря на то, что Скорпион водный фиксированный знак, вы прекрасно справляетесь с жизненными встрясками и могли бы быть превосходными кризис-менеджерами. Пока Уран не выйдет из знака Тельца, у вас повышается риск различных необычных жизненных обстоятельств.

Стрелец

У вас довольно нейтральный месяц. Вы от природы настоящий жизнелюб, для вас мир – площадка для расширения горизонтов. Все планеты делают дружественные аспекты в ваш знак, используйте это время для того, чтобы узнать что-то новое, посетить необычные места, заняться любимым делом.

Козерог

Время исполнять свой долг и работать. Плутон находится в Козероге и склоняет вас к интенсивному труду, преодолению себя. Вырабатывайте выдержку, потом будет шанс получить большие результаты за свой труд.

Водолей

Сатурн находится в вашем знаке и возникает ощущение ограничений. Сатурн – единственная планета с видимыми для нас кольцами и когда она заходит в какой-либо знак, она даёт ощущение нехватки кислорода. Вы, тот знак, который больше всего на свете не терпит принуждений, ограничений и подчинения. А именно это сейчас от вас и требуется.

Рыбы

Отдыхайте, расслабляйтесь, плывите на волнах собственных желаний, но не забывайте возвращаться в реальный мир и превращать мечты в цели. Иногда помечтать очень полезно, это помогает определить корневую ценность и ваши истинные потребности, но, чтобы это осуществить нужно переводить их в действия.