Стиль жизни

Гороскоп на апрель

автор

Елизавета Золотых

фото

Екатерина Домрачева

АСТРОЛОГ ЛИЗАВЕТА ЗОЛОТЫХ РАССКАЗЫВАЕТ, КАКИМ БУДЕТ МЕСЯЦ ДЛЯ КАЖДОГО ЗНАКА ЗОДИАКА. А ЗДЕСЬ МОЖНО ПРОЧЕСТЬ ГОРОСКОП НА ГОД.

 

Овен

Ваш месяц! Запал Овна продолжается во всю. Считайте, что перед вами дорога больших перспектив, пока Юпитер ходит по вашему знаку! Также Солнце, Меркурий и Хирон задают высокий темп для деятельности.

 

Телец

Тельцы в гармонии с самой собой, Венера управляет и находится в вашем знаке в первой половине месяца. Она задает приятное весеннее настроение, природа расцветает и наполняет красотой все вокруг. А вы знак Венерианский, вам важно, что происходит вокруг. Преобразите свой образ, освежите его новыми красками, отправьтесь на шоппинг, приготовьте новое блюдо.

 

Близнецы

Света спала по сравнению с предыдущими месяцами. Не начинайте новых обучений, а систематизируйте и проанализируйте полученные знания на прошлых обучениях, пересмотрите полученную информацию и примените её к жизни.

 

Рак

Время импульса и действий! Наконец-то Марс добрался до вашего знака зодиака. Не бойтесь начинать новое, не прячьтесь в свой панцирь, не делегируйте дела, смело беритесь за новые проекты вашей жизни.

 

Лев

Пока Лилит идет по их знаку очень легко обольститься, принять желаемое за действительное. Лилит всегда искажает ситуацию и путает карты. Постарайтесь при принятии жизненно важных решений не опираться только на свои ощущения, а еще ментально оценить ситуацию.

 

Дева

В целом у Дев нейтральный период, ни одна из планет сейчас не идет по их знаку, только раз в месяц будет пробегать Луна. Стоит оценивать это время как хорошее, так как есть возможность абстрагироваться от ситуации, отсутствие сильного влияние планет обычно толкает человека к тем или иным действиям, сейчас же время отдохнуть и задуматься, порефлексировать.

Весы

Весы самый слабый знак из всего зодиака, он сильно опирается на партнера и окружение и фактически сливается с ним. Но задача Весов выработать индивидуальность, научится абстрагироваться от других, отделять себя от окружения. Задача месяца – понять, в чем ваша уникальность.

 

Скорпион

Подумайте о том, на сколько вложенная вами энергия пропорциональна полученной. На сколько ваши поступки взвешены и логичны. Не отдавайте энергию просто так. Энергия – огромный ресурс в жизни человека и то, на что она идет определяет качество вашей жизни.

 

Стрелец

Месяц – полный энтузиазма. Хочется объять необъятное, покорить все горы и вершины разом. Помните, в любом успехе важна не только мотивация, но и дисциплина, это хорошо знают Козероги.

 

Учитесь грамотно распределять энергию!

 

Козерог

Время трансформаций прошло! Поздравляю! Плутон вышел из вашего знака, пусть не окончательно, но у вас передышка! Научитесь отдыхать и расслабляться, возьмите отпуск, съездите на отдых, поберегите свое здоровье.

 

Водолей

Сейчас длительный срок вы будете переживать большие перемены в жизни из-за вхождения Плутона в ваш знак. Они могут быть связаны с вашим внутренним миром, ощущением себя. Может быть чувство, что вы сливаетесь с тем обществом, в котором находитесь. Время необычно, но одновременно не простое для вас.

 

Рыбы

Сатурн вошел в ваш знак – время найти внутреннюю опору и научится простым земным радостям. Ищите конкретику во всем. Например, не просто поддержать, посочувствовать человеку словами, а сделать что-то конкретное для другого.