Стиль жизни

Гороскоп на апрель: астрологический прогноз для всех знаков зодиака

Астролог Лизавета Золотых рассказывает, каким месяц для каждого знака зодиака. А здесь можно прочесть гороскоп на год. 

Овны

Овнов ждёт непростой месяц борьбы и противостояния, будьте решительны, не сходите со своего пути, но ищите обходные пути. Вы настоящие борцы, которые могут достигать результата, было бы желание.

Тельцы

Тельцам важно сохранять спокойствие, не поддаваясь турбулентности, которую создаёт Уран. Телец – фиксированный земной знак, не любящий резкие глобальные перемены в жизни. Может быть эмоциональная тревожность. Попытайтесь справиться с ней.

Близнецы

Пытайтесь разноображивать ваши дни, вносить лёгкие перемены в вашу повседневность – это поможет вам сохранять приятное расположение духа.

Рак

У вас будет не простой месяц, много сопротивлений во внешней среде. Сложно исполнить свои желания. Рак – знак, который склонен прятаться в свой панцирь. Сейчас самое время быть в семье и в доме, не пытаться выходить на тропу борьбы в окружающий мир, дождитесь более подходящего времени, чтобы начать действовать. Это время для остановки и паузы в своих планах.

Лев

Будьте душевно щедры и благородными, особенно с близкими вам людьми, не нервничайте. Уже в следующем месяце у вас наступит хороший период, а пока мобилизуйтесь и сражайтесь с препятствиями, как настоящий Лев или Львица, отстаивая то, что вам дорого.

Дева

Может быть удача сейчас не на вашей стороне, так как Юпитер встаёт в оппозицию к вашему знаку, но она вам и не нужна. Вы привыкли добиваться всего собственным трудом и усилиями. Трудолюбивым — яркий свет горит по жизни, ленивым — тусклая свеча.

Весы

Для вас сейчас удачный период времени. Собирайтесь с единомышленниками, устраивайте праздники, ходите на светские мероприятия. Почувствуйте все краски жизни.

Скорпион

У вас вполне благоприятный период, вам везёт, как и другим водным знакам, благодаря положению Юпитера. Используйте это везение вам на пользу, направьте энергию на новые проекты и планы. Кризис для вас – точка роста.

Стрелец

В вашем деле главное понимать масштабную цель. Сейчас важно, чтобы она была не личной, а именно социальной. Подумайте как связаны ваши личные интересы и благо для общества, какие ваши действия помогут сделать жизнь других людей лучше.

Козерог

Самое лучшее время для того, чтобы соблюдать умеренность во всём и не делать ничего резкого и экспрессивного. Просто будьте собой, следуйте своим привычкам, идите вперёд небольшими шажками, протаптывая дорогу к счастливому будущему.

Водолеи

У вас действительно непростой период, Сатурн и Марс соединяется в вашем знаке, образуя напряжённый аспект и много агрессии, которое может вылиться в столкновение с окружающими. Постарайтесь не вступать в конфронтацию с окружающими.

Рыбы

Высок риск влюбиться по уши. Если вы чувствуете, что мурашки бегут по вашему телу – это значит, что здравый смысл покидает ваше тело. Юпитер, идущий по знаку Рыб и соединяясь с Нептуном в этом месяце даёт ура оптимизм и иллюзорное представление о ситуации.