Стиль жизни

Гороскоп на декабрь: астрологический прогноз для всех знаков зодиака

Астролог Лизавета Золотых рассказывает, каким будет месяц для представителей каждого из знаков зодиака.

Овен

Постарайтесь советоваться с вашим партнёром по поводу принятия каких-либо решений в жизни. Несмотря на то, что это последний месяц года – смело начинайте реализовывать ваши желания, не откладывая их на следующий год! Декабрь благоволит реализации ваших желаний.

Телец

Не будьте слишком фиксированы, а то упустите новые возможности для реализации. Перемены, которые войдут в вашу жизнь в декабре, позитивно изменят жизнь. Не сопротивляйтесь, готовьтесь к обновлению.

Близнецы

Поддержите вашего партнёра в любых начинаниях! Он пытается разнообразить вашу жизнь, внести много нового. Доверьтесь, откройте дверь к переменам.

Рак

Многие дела в декабре будут тормозиться, договорённости срываться. Отнеситесь к этому спокойно, не воспринимайте всё близко к сердцу. События развиваются медленнее, чем планировалось, но это не повод бежать впереди паровоза. Всему своё время.

Лев

Займитесь подготовкой к празднику! В этот волшебный месяц не упустите возможности показать себя во всей красе, блеснуть в обществе. Но помните, что это не ваш день рождения, а общий праздник Новый год! Дайте возможность почувствовать праздник всем, вы умеете создавать эту атмосферу вокруг себя, используйте этот бесценный навык.

Дева

Этот месяц дан вам для наведения порядка у себя дома и в голове. Составьте список дел, которые реально сделать до Нового года и постепенно двигайтесь к их реализации. Разделите дела на рабочие и хозяйственно-бытовые. Подойдите к Новому году основательно.

Весы

Вам необходимо мини-путешествие, смена картинки. Съездите на выходные в новое место и измените обстановку вокруг – это очень важно! Также стоит пересмотреть своё отношение к окружающим.

Скорпион

Старайтесь взять свою жизнь под контроль, избегайте анархии и хаоса в делах. Составьте список того, что вы делаете для себя каждый день – физическое тело, эмоции, реализация в делах. Избегайте в этом месяце излишних трат.

Стрелец

Прекрасное время для познания себя и изучения новой информации. В этом месяце у вас будет много сил и энергии для того, чтобы идти вперед, не оглядываясь назад. Используйте этот волшебный месяц, чтобы сделать большой шаг вперёд.

Козерог

Вы явно страдаете трудоголизмом. А вы знаете, что чем больше человек работает, тем менее он эффективен. Может пора прокачивать не только профессиональные навыки, но и личное обаяние, умение нравиться людям. Освободите рабочее время для того, чтобы освоить новое, например, посетите курсы ораторского мастерства – они явно нужны будущим руководителям.

Водолей

Этот месяц дан вам для того, чтобы совершить квантовый скачок, выйти на новый уровень реализации себя. Поставьте себе целью решить значимые жизненные вопросы. Смелее! Действуйте!

Рыбы

Порефлексируйте над событиями вашего будущего, они будут иметь продолжение в следующем году. Направьте поток воды так, чтобы он тёк в нужное вам русло – станьте немного Леонардо Да Винчи. От решений зависит ваше будущее, реализуйте то, что давно хотели, хотя бы начните это в этом году.