Стиль жизни

Самые громкие расставания звезд: в 2021 году

Увы, не все отношения выдерживают испытание временем. Пока одни звездные пары готовятся к свадьбе, другие неожиданно сообщают поклонникам о разрыве. Wedding собрал 12 пар, которые в этом году приняли решение расстаться.

Дженифер Лопес и Алекс Родригес

Они были одной из главных power couples Голливуда, покоряли поклонников своими модными выходами и были в одном шаге от свадьбы. Все было идеально ровно до тех пор, пока в прессе не стали мелькать слухи об изменах бейсболиста. Джей Ло не давала комментариев по этом поводу, но потом просто объявила о том, что свадьбы не будет. Без скандалов, упреков и оскорблений. И спустя несколько недель улетела на отдых с экс-бойфрендом Беном Аффлеком.

Бен Аффлек и Ана де Армас

До триумфального воссоединения с Джей Ло Бен тоже не был свободен. Актер встречался со звездой фильма «Достать ножи» Аной де Армас. Папарацци то и дело ловили влюбленную пару на прогулке с собаками и на романтических свиданиях, но вскоре актеры расстались. Практически сразу после этого оба нашли новую любовь. Бен снова стал встречаться с Джей Ло, а Ана – с вице-президентом Tinder Полом Букадакисом.

Ким Кардашьян и Канье Уэст 

Пожалуй, самое обсуждаемое расставание этого года. Пара объявила о разводе после семи лет в браке. По словам звезды реалити-шоу, причиной стало биполярное расстройство рэпера и его гастрольный образ жизни. На данный момент паре удалось прийти к соглашению о совместном воспитании общих детей (их у Ким и Канье четверо) и даже дать несколько совместных интервью.

Настя Ивлеева и Элджей

Разойтись мирно и рассказать обо всем подробно удалось и другой паре – блогеру и телеведущей Насте Ивлеевой и хип-хоп-исполнителю Элджею. Во время интервью на канале «Осторожно, Собчак» Настя призналась, что отношения пары зашли в тупик из-за разного ритма жизни и рабочих графиков.

Зои Кравиц и Карл Глусман

Актеры не любят много рассказывать о личной жизни, но все же новость о разводе стала для поклонников неожиданной. Еще летом пара отметила первую годовщину свадьбы, и Карл трогательно поздравлял с ней Зои в соцсетях. Но всего через пару месяцев пара объявила о разводе. Без каких-либо комментариев.

Шайа ЛаБаф и Маргарет Куэлли

О том, что звезда «Трансформеров» встречается с актрисой Маргарет Куэлли, стало известно после совместной работы пары над фильмом «Люби меня так, как ты меня ненавидишь». Но этот союз едва вышел за рамки экранного времени – уже в начале января пара рассталась.

Ребел Уилсон и Джейкоб Буш

В 2021 году все восхищались обновленной Ребел: новый парень, что называется, по всем голливудским параметрам, стройная фигура, новые проекты. Но как бы актриса ни восхищалась своим бойфрендом, эти отношения долго не продлились. В начале 2021 года Ребел и Джейкоб поняли, что не подходят друг другу для длительных отношений.

Ольга Бузова и Давид Манукян

Отношения этой пары закончились так же стремительно, как и начали развиваться. За романтикой и свадебной церемонией на Мальдивах последовали скандалы, и Ольга приняла решение все закончить, о чем сообщила в январе подписчикам в Instagram.

Дина Немцова и Дмитрий Матевосов

Через два месяца после венчания о разводе рассказала дочь Бориса Немцова Дина. Она призналась, что решение было непростым, но повод для него был очень серьезным. Также Дина отметила, что некоторые вещи несовместимы с браком, и у нее не возникает сомнений в правильности этого поступка.

Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози

После длительного бракоразводного процесса актриса и модный дизайнер Мэри-Кейт Олсен и банкир Оливье Саркози поставили точку в отношениях. Разногласия в паре начались из-за плотного рабочего графика Мэри-Кейт. Оливье хотел, чтобы она больше внимания уделяла семье, в то время как Олсен сосредоточилась на ведении модного бизнеса вместе с сестрой Эшли.

Илон Маск и Граймс

В конце сентября стало известно, что после трех лет отношений и появления на свет совместного ребенка Граймс и Илон Маск расстались. О причинах известно мало, но паре пока удается поддерживать дружеское общение.

Билл и Мелинда Гейтс

После 27 лет совместной жизни и рождения троих детей Билл и Мелинда Гейтс приняли решение развестись. Представители пары написали об этом в Twitter, указав в качестве причины «невозможность дальнейшего роста в качестве пары». Несмотря на это, основатель «Майкрософт» и его теперь уже экс-супруга намерены продолжить совместную работу в созданном ими же благотворительном фонде.