Стиль жизни

Гороскоп на сентябрь: астрологический прогноз для всех знаков зодиака

Астролог и основатель Школы Астрологии Инна Любимова рассказывает, каким будет месяц для представителей каждого из знаков зодиака. А здесь можно прочесть гороскоп на 2021 год.

Овен

Сентябрь обещает подарить Овну много перспективных возможностей. Собери в кулак всю свою волю, внутренний огонь и действуй – сейчас ты сможешь справиться даже с самыми трудными задачами. Хочешь выйти победительницей из любой ситуации? Тебе нужен план «Барбаросса»: сначала продумай стратегию, а уже потом наноси сокрушительный удар.

Телец

Не ищи в действиях потаенный смысл и не пытайся выстраивать логические цепочки – холодный разум в сентябре тебе не поможет. Только интуиция и внутренний голос станут для тебя проводниками и подскажут правильное решение. Будь внимательной в своих действиях – дьявол кроется в деталях. А главное, не строй завышенных ожиданий, чтобы потом не расстраиваться. 

Близнецы

Во всем, что касается коммуникации и налаживании связей, Близнецы будут хозяевами положения. Наступает момент, когда ты сможешь разболтать даже молчаливого кота. Пользуйся своей суперсилой и попробуй переубедить тех, кто никак не хочет соглашаться с твоей позицией. У тебя есть все шансы переманить их на свою сторону и поднять авторитет в глазах коллег.

Рак

Усмири свой страх и уверенно иди навстречу сложностям. Представь, что ты находишься в видеоигре и всегда можешь «пересохраниться»  эта стратегия поможет тебе не бояться принимать важные решения. Будь уверенной в своих силах, и тогда ситуация разрешиться благоприятным образом. 

Лев

Держи под рукой ручку и блокнот – тебя не раз будут посещать гениальные идеи и новые мысли. Записывай каждую из них, они могут стать хорошим фундаментом для будущих проектов. Однако не стоит хвататься за реализацию каждой бизнес-идеи и заниматься массовыми закупками – хорошо взвесь все «за» и «против», составь план и подумай о том, какую прибыль сможешь извлечь. 

Дева

Луки, стрелы и ножи спрячь подальше. В этом месяце ты слишком импульсивна и можешь запульнуть в противника всем, что попадется под руку. Постарайся не вступать в конфликты и не действовать сгоряча – когда запал пройдет, ты сильно пожалеешь о резких словах и действиях. Пусти свою неисчерпаемую энергию в полезное русло: добивайся новых целей. Главное сейчас – выбрать правильный ориентир, который послужит тебе путеводной звездой.

Весы

Весы, готовь свой артикуляционный аппарат – именно разговоры и беседы станут для тебя источником информации, вдохновения и дополнительных финансов. Весь сентябрь жизнь будет бить ключом и сводить тебя с полезными людьми. Смело заводи новые знакомства и проявляй активность. Полезные связи ты сможешь использовать в работе и добиться хороших результатов. 

Скорпион

Запасись терпением, сентябрь для тебя станет проверкой на прочность. Ты часто будешь сталкиваться с преградами, которые не всегда сможешь преодолеть. Не опускай руки и пробуй еще, если не получилось с первого раза. Возможно, ты потеряешь интерес и перестанешь получать удовольствие от своей работы. Совет: занимайте только тем, что действительно приносит тебе пользу.

Стрелец

Ты уже достаточно поработала, теперь пришло время отдохнуть и восстановить силы. Огради себя от рутинных дел и повседневных забот, делегируй их другим людям. Устала от каждодневной готовки? Закажи доставку на дом. Не хочешь убираться дома? Позволь себе хоть раз услуги клининговой компании. Такой мини-отпуск поможет тебе возобновить внутренние ресурсы для будущих свершений. 

Козерог

Ты стоишь на пороге больших перемен и трансформации. Возможно, сейчас ты и не замечаешь, как именно в эту минуту меняется твоя жизнь, но скоро увидишь положительный результат. Постарайся в этот период не давать слабину и доводить до конца каждое начатое дело. В будущем твои усилия и трудолюбие принесут хорошие плоды.

Водолей

Не время бить баклуши и пускать дела на самотек. Если ослабишь контроль над своей жизнью, устанешь потом разгребать проблемы. Залог успешной жизни – всегда находиться в движении и следовать своим целям. Если чуть-чуть расслабишься и вкусишь все прелести релаксации, взять себя в руки и заставить работать будет непросто.

Рыбы

Пацифизм и толерантность – главные правила этого месяца. Не лезь на рожон и не выясняй отношения с хищными акулами, они тебе не по зубам. Попробуй в этом месяце держаться подальше от любых конфликтов и разбирательств. Если сумеешь сдержать эмоции и находить общий язык с людьми, останешься в огромном плюсе.