Стиль жизни

Гороскоп на август: астрологический прогноз для всех знаков зодиака

Астролог и основатель Школы Астрологии Инна Любимова рассказывает, каким будет месяц для представителей каждого из знаков зодиака. А здесь можно прочесть гороскоп на 2021 год.

Овен

У вас очень энергичный настрой. Вы уверенно идете к своим целям и максимально упрямы. Если вы мечтали открыть свою кондитерскую, салон красоты или любой другой бизнес, то пора воплотить мечту в реальность. У вас есть все ресурсы для достижения результата. А если считаете, что чего-то не хватает, то не переживайте, ваша врожденная коммуникабельность поможет найти союзников. Не забывайте продумывать каждое действие на два шага вперед, не стоит доверять интуиции.

Телец

Вам хочется закрыть глаза, оказаться на райском острове и наслаждаться теплыми лучами солнца со свежевыжатым соком в руке. Увы, отпуск нужно заработать! Сейчас вам особенно нельзя медлить и быть нерешительной. Хотите исполнить мечты — действуйте. Нет времени на расслабление. Относитесь к своей работе со всей ответственностью. Только основательный и прагматичный подход поможет вам получить хорошую прибыль.

Близнецы

Спонтанность – не ваш конек. Если будете менять курс в процессе работы, то есть шанс упустить что-то важное. Лучше пропишите план, учитывая все возможные подводные камни, и четко следуйте ему. Грамотная стратегия позволит вам умело лавировать, если вдруг столкнетесь со сложностями.

Рак

Вы слишком много нервничаете и тратите энергию, пора восполнять запасы! Устройте себе небольшой отдых, запишитесь на массаж или сходите в СПА-салон. Когда научитесь контролировать эмоции и обретете гармонию, у вас появится больше сил для новых достижений. Не бойтесь изменений, которые попытаются ворваться в вашу жизнь. Наоборот, с благодарностью принимайте. Ментальное здоровье сейчас должно стать для вас приоритетом.

 

Лев

Вас беспокоят финансовые вопросы. Хватит накручивать себя, возьми себя в руки и начните вести учет своего бюджета. Переключите свое внимание с проблем на подготовку к Дню рождения, ведь вы должна сиять на своем празднике. 8 августа новолуние пройдет в вашем знаке, отличный повод заняться новым видом спорта или устроить корпоративную вечеринку – это поможет сплотить коллег для дальнейшей эффективной работы.

Дева

В начале месяца внутренний голос – ваш главный союзник и мудрый советчик. Только он подскажет правильное решение и выход из любой ситуации. С 12 августа Меркурий переходит в ваш знак. В этот период нужно тщательно вникать и перерабатывать всю информацию, которые вы получаете и рационально применять ее в делах, тогда результаты превзойдут все ваши ожидания.

Весы

Судьба подкинет вам много возможностей стать лучшей версией себя. Сконцентрируйся на карьерных амбициях и берите на себя больше профессиональных задач. 16 августа Венера переходит в ваш знак, а это значит, что пришло отличное время для того, чтобы гармонизировать отношения со второй половиной. Также период отлично походит для того, чтобы сделать свое гнездо более уютным. 30 августа Меркурий переходит в ваш знак – отличный повод обзавестись новыми знакомствами.

Скорпион

Вы слишком часто накручиваете себя по мелочам. От того, что вы забыли что-то купить в магазине или перезвонить подруге, мир не остановится. Любую ошибку можно исправить. Успокойтесь и отпустите ситуации, которые вы не в силах решить. Жизнь сама расставит коррективы. Будь терпимей к обществу и постарайтесь не пускать в ход жало. Конфликты и споры обернутся для вас поражением. Направляйте энергию в нужное русло. Если вдруг надумали расстаться с партнером, спросите себя: это обосновано или эмоции взяли над вами вверх.

Стрелец

Забудьте об ограничениях и правилах, позвольте себе максимум удовольствий. Сходите в роскошный ресторан, побалуйте себя новым платьем или езжайте за город на выходные – делайте все, чего требует душа! Звезды лишь поддержат вас в любой авантюре. Когда, если не сейчас, получать от жизни максимум эмоций? Август станет для вас временем для переоценки ценностей и построения новых ориентиров.

Козерог

Наступает благоприятный период для продвижения по карьерной лестнице. Пускайте в ход все ваше природное обаяние и амбициозность. Поговорите с начальством и не отказывайтесь от новых собеседований. Пустите силы на то, чтобы подняться вверх и реализовать ваши служебные ожидания. Поверьте, вы способны на большее.

Водолей

Вы слишком много времени провели наедине со своими мыслями и творчеством, самое время выйти в люди. Позвоните давнему другу, с которым давно не виделись, и отправляйтесь в бар. На выходные соберитесь шумной компанией и поиграйте в «мафию». Общение с близкими в неформальной обстановке зарядит вас позитивом и вдохновит на новые проекты. Старайся не лихачить на дорогах и концентрируйся на своем здоровье.

Рыбы

Не стоит плыть по течению и ждать, когда судьба сама расставит все по местам. Ваш успех зависит только от вашей инициативности. Используйте все возможности, которые подбрасывает жизнь. Не оставляйте на потом то, что можно реализовать сейчас, иначе рискуете никогда не взяться за это дело.

Текст: Инна Любимова.

Фото: Андрей Байда