Стиль жизни

Звездная помолвка: Кайли Миноуг выходит замуж

В этом году нас ждет еще одна звездная свадьба! Стало известно, что Кайли Миноуг выходит замуж. Для 52-летней австралийской певицы это будет первый брак! 

Кайли Миноуг встречается с топ-менеджером британского журнала GQ Полом Соломонсом уже три года. Ранее она была помолвлена с актером Джошуа Сассом, но свадьба так и не состоялась. Западные таблоиды пишут, что Кайли Миноуг и Пол Соломонс уже вовсю готовятся к свадьбе. Нам очень интересно посмотреть на свадебное платье популярной певицы. 

Миноуг и Соломонс познакомились через общих друзей. Впрочем, в одном из интервью Кайли Миноуг заявила, что не из тех женщин, которые мечтают о свадьбе. А о помолвке пары рассказала журналистам мачеха Пола. Кроме этого, фанаты Кайли Миноуг на одном из ее последних видео заметили кольцо на безымянном пальце, которое сразу приняли за помолвочное. 

Не успели мы порадоваться за Кайли Миноуг, как пару дней спустя певица написала в Twitter: «Мы все любим любовь, но слухи выходят из-под контроля. Пол  мое сердце, но мы не помолвлены»

Здесь вы можете прочесть про самые ожидаемые звездные свадьбы в 2021 году. 

Текст: Анна Иванова.

Фото: Instagram.